По любым вопросам
Написать нам
Звонок по России бесплатный
Заказать звонок
Кузнечно-прессовое и металлообрабатывающее оборудование
СМОДЕЛИРУЙ СВОЙ СТАНОК
Подписаться на новости
/ Новости

Подписан коллективный договор на 2017-2019 гг.

264

2 февраля 2017 году в заводском музее состоялась конференция трудового коллектива предприятия. На повестке дня были рассмотрены три вопроса:

1. Выполнение коллективного договора за 2015-2017 гг.

2. Заключение нового коллективного договора на 2017-2019 гг.

3. Выборы уполномоченных лиц по охране труда.

Слово было предоставлено 1-ому заместителю генерального директора – заместителю по качеству Красношлыку В. Г. Он рассказал о колоссальной работе, проделанной к 75 летнему юбилею завода. Так же заслушали справку о выполнении коллективного договора за прошлый отчетный период, выступала председатель профкома Баклыкова Н.М. Во все цеха и подразделения предоставлены для ознакомления проекты коллективного договора на 2017-2019 гг.

Информируем, что прием на работу в ПАО «Кувандыкский завод КПО «Долина» осуществляется в соответствии с ГК РФ. С каждым работником заключается трудовой договор. Администрация ежемесячно информирует трудовой коллектив об имеющихся вакансиях. Работникам занятым на работах с вредными и тяжелыми условиями предоставляется дополнительный отпуск от 7 до 14 календарных дней. Задолженностей по заработной плате не имеем, з/п. выплачивается регулярно 2 раза в месяц. Оплата больничных листов, отчисления в пенсионный фонд, социальное страхование – все это выполняется вовремя.

На предприятии имеется здравпункт, оборудован всем необходимым. В каждом цехе и подразделении имеются аптечки.  Все работники с вредными условиями труда проходят ежегодный медицинский осмотр в областной поликлинике.

Большое внимание уделяется охране труда. На предприятии имеется план мероприятий по охране труда, в течение года прослеживается выполнение пунктов: обеспечение спецпитанием, спецодеждой, средством индивидуальной защиты, моющими средствами. Отремонтированы во многих цехах душевые, туалеты, комнаты отдыха. В ноябре 2016 была проведена 100% аттестация рабочих мест.

Ежегодно предоставляются сертификаты на оздоровление детей и работников в оздоровительных санаториях и загородных лагерях, согласно поданным заявлениям.  Проводим спортивное мероприятие ГТО, детский районный конкурс рисунка «Завод глазами детей, детский праздник  с тематикой «Завод в годы войны». Для трудового коллектива был организован вечер отдыха, посвященный 75-летнему юбилею предприятия. 

Заслушав проект постановления  делегаты конференции проголосовали единогласно. Работу администрации и профкома по выполнению взаимных обязательств коллективного договора за 2015-2017 гг. признали удовлетворительной, доверено подписание нового коллективного договора на 2017-2019 гг. председателю профкома Баклыковой Н. М. 

    1.JPG2.JPG3.JPG

 

ФОТОГАЛЕРЕЯ ЗАВОДА

Работаем

по всему миру

285

произведено за 2021 год

станков

31

нам доверяют

тысяч клиентов

80

на рынке

лет

Лента отгрузок станков Все отгрузки
Оренбургская обл. г. Кувандык ул. Школьная, 5
+7 (35361) 37-5-41
ПАО 'КУВАНДЫКСКИЙ ЗАВОД КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДОЛИНА'
К началу страницы
Пишите нам: