По любым вопросам
Написать нам
Звонок по России бесплатный
Заказать звонок
Кузнечно-прессовое и металлообрабатывающее оборудование
СМОДЕЛИРУЙ СВОЙ СТАНОК
Подписаться на новости
/ Автоматические комплексы на базе кривошипных прессов от производителя

Автоматические комплексы на базе кривошипных прессов от производителя

3381

             Что мы делаем, когда нам необходимо решить производственную задачу которую ранее не выполняли? Обращаемся к специалистам на своём предприятии, пытаемся найти "умельца" который знает "все" - это зачастую традиционная схема. Но она не всегда работает! Наш завод готов взять на себя проблему по разработке и созданию комплекса на основе кривошипного пресса с усилием от 16 тонн и выше.


Самые распространённые комплексы нашего производства располагаются в диапазоне от 100 до 160 тон. Кувандыкский завод КПО «Долина» специализируется на производстве автоматических комплексов и линий с применением оборудования собственного производства. На сегодня множество предприятий различного уровня предлагают пресса механические кривошипные или с гидроприводами, но среди них практически отсутствуют заводы способные выпускать оборудование с комплексным решением и различным дополнительным оборудованием, наличием производства штампов и инструмента. Наши специалисты на основе вашего технического задания готовы с «нуля» под ваши требования разработать техническую и конструкторскую документацию, освоить производство любых комплектующих и режущих инструментов, произвести пуско-наладочные работы или шеф монтаж.


Автоматические комплексы на базе кривошипных прессов. Что это обозначает? Для того что бы понизить себестоимость выпускаемого изделия, для получения максимальной прибыли с одной единицы товара, необходимо получить готовое изделие затрачивая на него как можно меньше времени (массовое производство) здесь и применяется комплекс. Зачастую наличие многих и многих единиц различного оборудования не позволяет достичь желаемого результата. Как правило, предприятия располагает различными видами металлообрабатывающего оборудования, но получить сложную, получаемую за несколько операций, деталь не представляется возможным. Здесь придёт на помощь наше предприятие - Кувандыкский завод кузнечно-прессового оборудования "Долина".

Дополнительная комплектация:


  • Штампы любой сложности;

  • Пневмоподушка;

  • Автоматическая подача полосы (штрипса);

  • Размоточное устройство для штрипса (Приводное и не приводное);

  • Гильотина для отрезки (с механическим или пневматическим приводом).


На базе вашего оборудования, либо поставляя комплекс состоящий из станка и дополнительной оснастки, мы способны выполнить задачу на основе вашего технического задания. Многочисленные выполненные заказы свидетельствует о профессиональной компетенции наших специалистов и гарантируют о качественном и своевременном выполнении любого договорного обязательства. 75 лет безупречной истории!

Работаем

по всему миру

285

произведено за 2021 год

станков

31

нам доверяют

тысяч клиентов

80

на рынке

лет

Лента отгрузок станков Все отгрузки
Оренбургская обл. г. Кувандык ул. Школьная, 5
+7 (35361) 37-5-41
ПАО 'КУВАНДЫКСКИЙ ЗАВОД КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДОЛИНА'
К началу страницы
Пишите нам: