По любым вопросам
Написать нам
Звонок по России бесплатный
Заказать звонок
Кузнечно-прессовое и металлообрабатывающее оборудование
СМОДЕЛИРУЙ СВОЙ СТАНОК
Подписаться на новости
/ История заказа «ВСМПО-АВМСМА»

История заказа «ВСМПО-АВМСМА»

430

Подтверждая репутацию крупного разработчика и производителя кузнечно-прессового оборудования, Кувандыкский заводкой КПО «Долина» успешно выполнил несколько заказов крупнейшего в мире производителя титана – корпорации «ВСМПО-АВИСМА».


Объектом приложения опыта и профессионализма завода стали в первый раз мощнейшие механические гильотинные ножницы мод. НЛ3433, во второй - гидравлические ножницы с показателями реза 20х2500 мм.


Процесс размещения заказов – это четко регламентированный процесс, где технические моменты точно расписаны. В ходе работы нашего коллектива над проектом был задействован весь потенциал всех структурных подразделений: конструкторского отдела, технологического отдела, все производственные мощности, собственные монтажные бригады, логистический центр.


Результатом явилось проектирование, изготовление и монтаж трех видов совершенно нового вида оборудования для нашего завода, в том числе гидравлических гильотинных ножниц с параметрами реза 20х2500 мм с полнейшим набором функций и опций по аналогии с европейскими образцами.


Некоторые решения, применённые при проектировании и производстве ножниц, поистине уникальные и присутствуют исключительно при выполнении проекта. Например, процесс отвода заднего упора происходит с опрокидыванием благодаря профильным направляющим.


Проекты на примере с корпорацией «ВСМПО-АВМСМА» подтверждают возможности коллектива и открывают для «Долины» новые горизонты в работе. Завод приобрёл бесценный опыт, новые знания, отработал многие конструкторские идеи.

Кувандыкский завод КПО «Долина» готов к дальнейшему сотрудничеству с постоянными партнёрами и ждет новых! Добро пожаловать!

Работаем

по всему миру

285

произведено за 2021 год

станков

31

нам доверяют

тысяч клиентов

80

на рынке

лет

Лента отгрузок станков Все отгрузки
Оренбургская обл. г. Кувандык ул. Школьная, 5
+7 (35361) 37-5-41
ПАО 'КУВАНДЫКСКИЙ ЗАВОД КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДОЛИНА'
К началу страницы
Пишите нам: