По любым вопросам
Написать нам
Звонок по России бесплатный
Заказать звонок
Кузнечно-прессовое и металлообрабатывающее оборудование
СМОДЕЛИРУЙ СВОЙ СТАНОК
Подписаться на новости
/ Высококачественные пресс-ножницы от производителя

Высококачественные пресс-ножницы от производителя

240

Завод КПО «Долина» предлагает промышленным предприятиям, строительно-ремонтным компаниям, а также индивидуальным предприятиям качественную отечественную продукцию – пресс-ножницы с доставкой по России. Наш завод более 60 лет производит металлорежущее оборудование, которое востребовано практически во всех сферах производства и промышленности.

Комбинированные пресс-ножницы «Долина» позволяют выполнять комплекс самых разнообразных задач, работать с малыми и крупными объектами, листовым металлом, обеспечивая при этом высокую точность резки. Установленные ножницы с хорошими техническими данными и характеристиками, позволяют значительно повысить скорость выполнения работ, обеспечить безопасность для сотрудников. Отечественное станкостроительное оборудование, в особенности предприятий, которые повсеместно внедряют новые технологии и производят разработку оборудования, ничем не уступает зарубежным аналогам, а по таким параметрам как надежность и отказоустойчивость – даже превосходят импортные аналоги.

Выгодные цены на станки для резки металла

ПАО «Кувандыкский завод «Долина» поставляет свое оборудование во все регионы России, а также в страны СНГ. Продажа производится удобным способом оплаты, по оптимальным логистическим схемам, с гарантией сохранности груза.

Механические пресс-ножницы используются для таких видов работ:

  • Продольные и поперечный рез металла;
  • Рез листов металла, в том числе оцинковка, нержавеющая сталь, медь, алюминий;
  • Подрезку по указанным размерам фасонных частей и конструкций из металла.

При этом достигается высокая скорость обработки, которая несравнима с использованием ручного инструмента или других видов металлорежущего оборудования. Кроме того, наши станки способны выполнять работы по нанесению зарубок на поверхности металла, разделывать крупные и небольшие предметы.

Одно из преимуществ пресс-ножниц – работа без отходов. Это особенно важно для изготовления конструкций из дорогих металлов, что значительно снижает издержки и себестоимость продукции. Пресс-ножницы ПАО «Кувандыкский завод «Долина» оборудованы дыропробивным блоком, листовыми ножницами, зарубочным устройством.

Работаем

по всему миру

285

произведено за 2021 год

станков

31

нам доверяют

тысяч клиентов

80

на рынке

лет

Лента отгрузок станков Все отгрузки
Оренбургская обл. г. Кувандык ул. Школьная, 5
+7 (35361) 37-5-41
ПАО 'КУВАНДЫКСКИЙ ЗАВОД КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДОЛИНА'
К началу страницы
Пишите нам: