По любым вопросам
Написать нам
Звонок по России бесплатный
Заказать звонок
Кузнечно-прессовое и металлообрабатывающее оборудование
СМОДЕЛИРУЙ СВОЙ СТАНОК
Подписаться на новости
/ Надежный станок-залог грамотного раскроя металла

Надежный станок-залог грамотного раскроя металла

370

Механические гильотинные ножницы считаются одним из наиболее надежных типов оборудования среди тех, которые предназначены для резки металла. Благодаря такому станку обеспечивается грамотный раскрой металла. Во время работы удается добиться максимально оптимального результата, без проявления каких-либо дефектов.

Это очень важно, если учесть хотя бы тот факт, что металл никак нельзя назвать дешевым материалом, а поэтому при работе с ним надо действовать предельно осторожно, сводя процент брака к минимуму. Механические гильотинные ножницы в первую очередь отличаются высокой точностью резки. Такой инструмент в нынешнее время применяется для обработки листовых материалов, а также металлопроката. Благодаря данному оборудованию можно осуществлять резку, как в продольном, так и в поперечном направлении, что позволяет говорить о его универсальности.


Производство Кувандыкского завода КПО «Долина» уже хорошо известно во многих регионах страны. Благодаря тому, что сотрудники, работающие здесь, являются отличнейшими специалистами, создается только самое лучшее оборудование, отвечающее всем соответствующим стандартам и требованиям. Сфера применения данного оборудования достаточно широка. Так, гильотинные механические ножницы используются в кровельном производстве, в мебельной отрасли, при создании систем вентиляции. Более того, фактически любая металлическая конструкция не может быть полноценно изготовлена, если не использовать такое оборудование. Ангары, сейфы, вагончики, арки – все это и многое другое будет выглядеть довершенным и правильным, если механические ножницы находятся в руках у настоящего профессионала. Приобретение такого оборудования, изготавливаемого заводом КПО «Долина» обязательно окажется правильным решением.

Работаем

по всему миру

285

произведено за 2021 год

станков

31

нам доверяют

тысяч клиентов

80

на рынке

лет

Лента отгрузок станков Все отгрузки
Оренбургская обл. г. Кувандык ул. Школьная, 5
+7 (35361) 37-5-41
ПАО 'КУВАНДЫКСКИЙ ЗАВОД КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДОЛИНА'
К началу страницы
Пишите нам: