По любым вопросам
Написать нам
Звонок по России бесплатный
Заказать звонок
Кузнечно-прессовое и металлообрабатывающее оборудование
СМОДЕЛИРУЙ СВОЙ СТАНОК
Подписаться на новости
/ Нестандартное оборудование от производителя!

Нестандартное оборудование от производителя!

200
            Все чаще различные предприятия среднего и крупного звена интересуются нестандартным оборудованием. Поступают заказы и от малых фирм. Это обусловлено многими факторами, в частности разнообразием предъявляемых требований к характеристикам и свойствам готовой продукции. Огромное разнообразие требует различных, порой нестандартных производственных процессов для получения конечного результата.

Нестандартное оборудование призвано решить проблему там, где серийные станки и инструменты не могут справится с поставленной задачей. Наши конструктора способны разработать и внедрить различные варианты кузнечно-прессового и металлообрабатывающего оборудования, а также автоматизированные комплексы и автоматические линии по специальным требованиям заказчика. Единственное условие которое предъявляют наши специалисты - это полное и грамотное составление ТЗ, но если имеются трудности с этим, то наши конструктора и технологи бесплатно проконсультируют по любым вопросам. Полное и всесторонне подготовленное техническое задание - это залог и основа будущего качественного оборудования.

Когда решение своей производственной проблемы не можешь найти с помощью серийного и стандартного станка, то возможно ее решить с помощью нестандартного оборудования. Не всегда изготовитель станков и механизмов готов взяться за нестандартную продукцию, для этого требуется определённые производственные возможности и самое главное - квалификация и опыт исполнителя. Всем необходимым обладает наш завод: за десятки лет было выпущено множество различных модификаций серийной продукции, а также огромное разнообразие нестандартной.

Консультация наших специалистов поможет вам найти оптимальный вариант решения проблемы, подготовить техническое задание и определиться с вариантами взаимовыгодного сотрудничества между нашими предприятиями. Удобные условия оплаты, увеличенная гарантия и дополнительные услуги (пусконаладка, шефмонтаж) смогут убедить вас разместить свой нестандартный заказ именно на Кувандыкском заводе кузнечно-прессового оборудования "Долина".

Работаем

по всему миру

285

произведено за 2021 год

станков

31

нам доверяют

тысяч клиентов

80

на рынке

лет

Лента отгрузок станков Все отгрузки
Оренбургская обл. г. Кувандык ул. Школьная, 5
+7 (35361) 37-5-41
ПАО 'КУВАНДЫКСКИЙ ЗАВОД КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДОЛИНА'
К началу страницы
Пишите нам: