По любым вопросам
Написать нам
Звонок по России бесплатный
Заказать звонок
Кузнечно-прессовое и металлообрабатывающее оборудование
СМОДЕЛИРУЙ СВОЙ СТАНОК
Подписаться на новости
/ Как эффективно использовать оборудование для резки металла на производстве?

Как эффективно использовать оборудование для резки металла на производстве?

222

ПАО «Кувандыкский завод КПО «Долина» предлагает выгодные условия покупки современного оборудования, соответствующего всем требованиям и нормам. Мы регулярно проводим исследования и используем инновационные технологии, что позволяет нашему оборудованию для резки металла обеспечивать бесперебойную и качественную работу на протяжении долгого времени.

Какие виды оборудования используются в промышленности


Обилие станков для работы с металлами обусловлено спецификой направленности каждого завода. Существует несколько видов оборудования для резки металла:

Механические или гидравлические гильотинные ножницы. Наиболее популярные станки, позволяющие разрезать толстые листы прочных материалов, толщиной до 60-70 мм. Популярность устройства обусловлена необходимостью подготовки сырья для проведения детальных работ. Конструктивные особенности данных станков от ПАО «Кувандыкский завод КПО «Долина» обеспечивают высокую производительность в любой сфере деятельности.

Гидравлические и механические пресс ножницы. Такие устройства используются повсеместно, поскольку дают возможность производить детальную обработку сырья. Точечная нагрузка применяется для вырезаний и пробивания отверстий различной формы в подготовленных металлических листах.

Ленточнопильные станки. Это устройства с более узким спектром применения. Особенностью станка является высокоточный и ровный разрез, выполненный на высокой скорости. Однако он взаимозаменяем другими агрегатами, поэтому используется преимущественно для нарезки цельных листов на части.

Различные типы ножниц. Помимо станков существуют механические устройства, работающие с применением физической силы оператора. Преимуществами станков являются низкая стоимость и компактность. Однако такие ручные ножницы отнимают больше времени и требуют вмешательства квалифицированного специалиста.


Почему покупать оборудование для резки металла стоит у нас?


Многолетний опыт работы позволил нам добиться значительного прогресса в изготовлении станков для промышленности и частного бизнеса. Мы сотрудничаем с крупными компаниями, организуя поставки оборудования высокой надежности и комплектующих деталей. Безукоризненная работа и выгодные условия продажи наших станков позволят добиться максимальной производительности на вашем предприятии.

Работаем

по всему миру

285

произведено за 2021 год

станков

31

нам доверяют

тысяч клиентов

80

на рынке

лет

Лента отгрузок станков Все отгрузки
Оренбургская обл. г. Кувандык ул. Школьная, 5
+7 (35361) 37-5-41
ПАО 'КУВАНДЫКСКИЙ ЗАВОД КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДОЛИНА'
К началу страницы
Пишите нам: