По любым вопросам
Написать нам
Звонок по России бесплатный
Заказать звонок
Кузнечно-прессовое и металлообрабатывающее оборудование
СМОДЕЛИРУЙ СВОЙ СТАНОК
Подписаться на новости
/ Высокопроизводительное оборудование – комбинированные пресс-ножницы

Высокопроизводительное оборудование – комбинированные пресс-ножницы

246

Комбинированные пресс-ножницы от ПАО «Кувандыкский завод КПО «Долина» активно используются на отечественных и зарубежных предприятиях, для выполнения широкого комплекса работ. Чаще всего данный вид станочного оборудования подразумевает выполнение таких задач:

  • Резка под прямым углом, а также под 45 градусов;
  • Раскрой листов металла на полоски;
  • Раскрой сортового и фасонного проката;
  • Работа по изготовлению отверстий различной конфигурации и размера;
  • Нанесение насечек или зарубок.

Мы поставляем станки на предприятия, которые производят авиа-, авто-, судовую технику, а также компаниям, которые занимаются ремонтом или монтажом металлических конструкций. Помимо стандартной комплектации, которая позволяет получить 4 рабочих поверхности, вы можете также купить дыропробивные устройства различного типа под ваши требования, приспособления для фиксации заготовок, различные упоры, модули-рольганг, а также другие акусессуары.

Отечественное оборудование высокого качества

Несмотря на то, что раскрой производится путем сдавливания двух рабочих лезвий, работа на станках нашего завода проходит быстро, и без отходов. Это позволяет работать с дорогими материалами, выполнять более точную резку. Возможна рубка не только одного листа металла, но также выполнение сложного реза многослойных заготовок.

Оператор легко контролирует весь процесс работ благодаря прекрасному обзору и педали запуска. Если процесс распускания завершен, мастер мгновенно может приступить к пробивке отверстий или нанесению зарубок. В результате, даже в небольшом помещении может быть размещено компактное оборудование, которое по функциональности заменяет более 5 различных видов станков.

Наше предприятие поставляет станки крупным и мелким производителям, индивидуальным предприятиям по всей России, получая только положительные отзывы. Высечка, рубка, резка, а также пробивка проходят быстро, точно, и безопасно для мастера. В результате, владелец или руководитель предприятия может снизить свои издержки, выпускать больше продукции, что поможет повысить собственную конкурентоспособность.

Работаем

по всему миру

285

произведено за 2021 год

станков

31

нам доверяют

тысяч клиентов

80

на рынке

лет

Лента отгрузок станков Все отгрузки
Оренбургская обл. г. Кувандык ул. Школьная, 5
+7 (35361) 37-5-41
ПАО 'КУВАНДЫКСКИЙ ЗАВОД КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДОЛИНА'
К началу страницы
Пишите нам: