По любым вопросам
Написать нам
Звонок по России бесплатный
Заказать звонок
Кузнечно-прессовое и металлообрабатывающее оборудование
СМОДЕЛИРУЙ СВОЙ СТАНОК
Подписаться на новости
/ Кувандыкский завод КПО "Долина" - лидер на рынке производства оборудования для резки металла

Кувандыкский завод КПО "Долина" - лидер на рынке производства оборудования для резки металла

372

Металл является одним из тех материалов, который нашел достаточно широкое применение во многих отраслях промышленности. Он используется для изготовления самых различных деталей. Наверное, если бы человечество не применяло металл, то многие процессы просто бы остановились, так как в большинстве случаев такой материал является незаменимым. Для того чтобы использовать конкретные детали, сначала необходимо их создать. С такой целью используется специальное оборудование для резки металла. Оно позволяет выполнять большое количество операций разного уровня сложности.

ПАО «Кувандыкский завод КПО «Долина» - несомненно, один из лидеров на рынке производства такой продукции. За время существования завод приобрел безупречную репутацию. Это и не удивительно, так как каждый сотрудник подходит к своим обязанностям с максимальной ответственностью. Более того, при производстве задействуются современные технологии, благодаря чему удается производить исключительно высокоточное современное оборудование.


С помощью тех станков, которые предлагает завод КПО «Долина» можно осуществлять сразу несколько типов резки. Оборудование позволяет выполнять операции механическим методом. Кроме того, также предусмотрена возможность заниматься и ручным способом резки. Тяжело представить процесс производства без такого оборудование.


Специалисты завода КПО «Долина» готовы ответить на все интересующие вопросы. Определиться с тем, какое именно оборудование нужно иногда бывает достаточно сложно, поэтому помощь профессионалов не будет лишней. После того, как клиент ознакомиться с ассортиментом и характеристиками товаров, он сможет сделать оптимальный выбор, а настоящие специалисты в данном деле обязательно посодействуют этому.

Работаем

по всему миру

285

произведено за 2021 год

станков

31

нам доверяют

тысяч клиентов

80

на рынке

лет

Лента отгрузок станков Все отгрузки
Оренбургская обл. г. Кувандык ул. Школьная, 5
+7 (35361) 37-5-41
ПАО 'КУВАНДЫКСКИЙ ЗАВОД КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДОЛИНА'
К началу страницы
Пишите нам: