По любым вопросам
Написать нам
Звонок по России бесплатный
Заказать звонок
Кузнечно-прессовое и металлообрабатывающее оборудование
СМОДЕЛИРУЙ СВОЙ СТАНОК
Подписаться на новости
/ Принцип действия правильно отрезного автомата

Принцип действия правильно отрезного автомата

417

Современное производство невозможно представить без разных видов оборудования и инструментов. Со временем роль человека в различных технологических процессах становится все более и более минимальной. Это правильно, ведь благодаря внедрению современных технологий можно экономить и человеческие силы и время. Одним из таких незаменимых оборудований являются правильно отрезные автоматы. Их используют с целью сначала выравнивания, а потом и непосредственно порезки разных видов проволоки. При этом, можно задать именно те параметры, которые необходимы и результат будет достигнут, так как это, несомненно, оборудование нового поколения.

Наверняка, интересно узнать, согласно какому принципу работает такое оборудование. В специальный барабан сначала поступает проволока, которая тянется с мотка. Благодаря роликам, вмонтированным в определенном месте, есть возможность в любое время регулировать диаметр. Далее арматура проходит сквозь барабан, после чего становится идеально ровной. В конце остается только отрезать необходимое количество проволоки, и процесс считается завершенным. В принципе, нельзя сказать, что данное оборудование функционирует каким-то сложным образом. Как утверждают эксперты Кувандыкского завода КПО «Долина» для того чтобы научится работать за таким станком достаточно всего нескольких часов и желания.


Для того чтобы работа не оказалась напрасной, необходимо знать, на какие еще параметры следует обращать внимание. И так, при выборе правильно отрезного автомата, надо учитывать нижеперечисленные аспекты:



  • комфортность и оперативность перенастройки оборудования из одного режима в другой;

  •  низкая степень шума;

  • точность сначала отмеривания, а потом и отрезки прутка;

  • компактные параметры, которые сочетаются с оптимальным уровнем производительности.


Правильно отрезные автоматы позволят существенно ускорить отдельные процессы на производстве и сэкономить человеческую энергию.

Работаем

по всему миру

285

произведено за 2021 год

станков

31

нам доверяют

тысяч клиентов

80

на рынке

лет

Лента отгрузок станков Все отгрузки
Оренбургская обл. г. Кувандык ул. Школьная, 5
+7 (35361) 37-5-41
ПАО 'КУВАНДЫКСКИЙ ЗАВОД КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДОЛИНА'
К началу страницы
Пишите нам: