По любым вопросам
Написать нам
Звонок по России бесплатный
Заказать звонок
Кузнечно-прессовое и металлообрабатывающее оборудование
СМОДЕЛИРУЙ СВОЙ СТАНОК
Подписаться на новости
/ Принцип работы механических гильотинных ножниц

Принцип работы механических гильотинных ножниц

240

Кувандыкский завод кузнечно-прессового оборудования «Долина» предлагает широкий выбор ножниц гильотинных механического типа. Данная категория оборудования применяется при нарезке листовых форм металла, и является неотъемлемой частью процесса производства на металлургических, машиностроительных, металлообрабатывающих заводах.

Механические гильотинные ножницы являются максимально простыми в эксплуатации: на рабочей поверхности располагают металлический лист, с помощью заднего упора определяется отрезная часть, основная часть металлической заготовки при этом надежно фиксируется в прижимной части станка. Нарезка металла происходит благодаря ножевой балке с режущей частью. Так как наша производственная линейка данного типа оборудования состоит из станков с кривошипно-шатунным механизмом работы, то скорость работы с металлом гораздо выше, нежели у моделей с гидравлическим механизмом. Также преимуществом нашей продукции является возможность осуществлять как поперечную, так и продольную нарезку листов.

Кувандыкский завод «Долина» предлагает широкий выбор механических гильотинных ножниц различных моделей и технических характеристик. Ознакомиться с ассортиментом оборудования, подобрать необходимые технические параметры именно для вашего предприятия можно на нашем сайте.

Кувандыкский завод по производству кузнечно-прессового оборудования «Долина» является надежным торговым партнером, наша продукция отличается современностью и качеством, и имеет следующие преимущества:


  • механические гильотинные ножницы любой модели имеют надежную конструкцию;

  • обслуживание оборудования максимально простое;

  • высокая скорость и точность производственного процесса.

Работаем

по всему миру

285

произведено за 2021 год

станков

31

нам доверяют

тысяч клиентов

80

на рынке

лет

Лента отгрузок станков Все отгрузки
Оренбургская обл. г. Кувандык ул. Школьная, 5
+7 (35361) 37-5-41
ПАО 'КУВАНДЫКСКИЙ ЗАВОД КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДОЛИНА'
К началу страницы
Пишите нам: