По любым вопросам
Написать нам
Звонок по России бесплатный
Заказать звонок
Кузнечно-прессовое и металлообрабатывающее оборудование
СМОДЕЛИРУЙ СВОЙ СТАНОК
Подписаться на новости
/ Автоматы правильно-отрезные производства Кувандыкского завода КПО "Долина"

Автоматы правильно-отрезные производства Кувандыкского завода КПО "Долина"

236
         

          В условиях современности металл стал одним из наиболее востребованных материалов. Металлические заготовки, стройматериалы и комплектующие широко востребованы в различных сферах деятельности. Столь высокий спрос обусловил интенсивное развитие станкостроения и появление на целевом рынке обширного предложения металлообрабатывающего оборудования.


Предложение от лидера в области металлообработки


Кувандыкский завод КПО «Долина» предоставляет исчерпывающий ассортимент современного металлообрабатывающего оборудования, в том числе и вытяжные станки-автоматы. Руководствуясь производственными потребностями собственного предприятия, у нас всегда можно подобрать необходимое кузнечно-прессовое оборудование, предназначенное для выпрямления металлической проволоки, арматуры из мотков и бухт с последующей мерной резкой.

При выборе правильно-отрезного автомата важно учитывать специфику производственных процессов на вашем предприятии и основные технические параметры агрегатов:



  • длина и диаметр обрабатываемого проката;
  •  количество и скорость оборотов правки;
  • диаметр и число подающих роликов.


При необходимости менеджеры предприятия всегда готовы оказать профессиональное содействие в выборе металлообрабатывающего оборудования, предоставить точные сведения о параметрах станков, их стоимости и наличии.


Продукция Кувандыкского завода КПО «Долина» отличается превосходными техническими параметрами и эксплуатационными характеристиками. Обширная складская программа позволяет оперативно отгружать необходимое оборудование. Продукция нашего предприятия доступна в пределах РФ, а также поставляется в страны дальнего и ближнего зарубежья.

Работаем

по всему миру

285

произведено за 2021 год

станков

31

нам доверяют

тысяч клиентов

80

на рынке

лет

Лента отгрузок станков Все отгрузки
Оренбургская обл. г. Кувандык ул. Школьная, 5
+7 (35361) 37-5-41
ПАО 'КУВАНДЫКСКИЙ ЗАВОД КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДОЛИНА'
К началу страницы
Пишите нам: