По любым вопросам
Написать нам
Звонок по России бесплатный
Заказать звонок
Кузнечно-прессовое и металлообрабатывающее оборудование
СМОДЕЛИРУЙ СВОЙ СТАНОК
Подписаться на новости
/ Достоинства дыропробивного пресса

Достоинства дыропробивного пресса

245

Достоинство этой, столь популярной в последнее время машины, выпускаемой в трех типоразмерах, заключается прежде всего в ее универсальности.

Кроме основных операций, ее можно использовать для шаговой пробивки отверстий, а также пробивки отверстий треугольной и квадратной конфигураций в листовом и фасонном прокате. Точность размеров полученных отверстий полностью исключает дополнительную обработку при сборе металлоконструкций.

Пресс удобен в работе. Обслуживание его облегчает механизм центрирования пуансона с матрицей. Применение блокировок, комбинированной системы смазки, использование для управления кнопки или педали, а также сравнительно небольшая стоимость делают дыропробивной пресс производства ПАО «Кувандыкский завод КПО «Долина» эффективной и экономичной машиной.

Говорят, что работать можно либо хорошо, либо быстро. Мы утверждаем – вам доступно и то, и другое – если выбрать правильное оборудование. Тщательно подобранный станок определит производительность всей производственной цепочки. Оптимальная динамика и точное позиционирование при правильно сделанном выборе также будут в вашем распоряжении на протяжении всего срока службы станка. Мы предлагаем как универсальный модельный ряд, так и элементы, выполненные на заказ специально для ваших нужд. Если идеальное решение для вас еще не подобрано, мы быстро его найдем. Это просто еще одна часть нашей работы, которую мы привыкли делать хорошо.

Дыропробивной пресс может быть приобретен для любого, в том числе и самого небольшого предприятия. Один из типоразмеров предлагаемой машины непременно будет отвечать потребностям Вашего производства. Прессы соответствуют современным требованиям техники безопасности, надежны в эксплуатации.


Работаем

по всему миру

285

произведено за 2021 год

станков

31

нам доверяют

тысяч клиентов

80

на рынке

лет

Лента отгрузок станков Все отгрузки
Оренбургская обл. г. Кувандык ул. Школьная, 5
+7 (35361) 37-5-41
ПАО 'КУВАНДЫКСКИЙ ЗАВОД КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДОЛИНА'
К началу страницы
Пишите нам: