По любым вопросам
Написать нам
Звонок по России бесплатный
Заказать звонок
Кузнечно-прессовое и металлообрабатывающее оборудование
СМОДЕЛИРУЙ СВОЙ СТАНОК
Подписаться на новости
/ Специальное оборудование для обработки металла: ножницы кривошипные

Специальное оборудование для обработки металла: ножницы кривошипные

402

Наверное, нет смысла объяснять то, что металл является одним из наиболее востребованных материалов. Он используется во многих отраслях промышленности и сфера его применения просто впечатляет. Но, для того чтобы создавать определенные изделия из металла, необходимо обладать специальным оборудованием для обработки. Кувандыкский завод КПО «Долина» занимается производством такого оборудования


Ножницы кривошипные предназначены для того чтобы разрезать листы как из черного, так и из цветного металла. В зависимости от конкретной модели оборудования, есть возможность обрабатывать материал той или иной толщины. Эксперты, работающие на предприятии «Долина» позаботились о том, чтобы создать сразу несколько моделей такого оборудования. Как следствие, покупатель сможет приобрести именно тот станок, который позволит эффективно выполнять те или иные задания.

Ножницы кривошипные заставляют обратить на себя внимание благодаря особенностям конструкции. Она создана таким образом, что можно обрабатывать металл, не оставляя при этом каких-либо дефектов. Более того, при осуществлении тех или иных операций не повреждается наружное покрытие или даже слой краски, если он присутствует на материале.

Область применения кривошипных ножниц достаточно разнообразная. К примеру, такое оборудование является незаменимым на тех мощностях производства, где есть необходимость осуществить высокоточную резку либо профильного, либо листового металла. Разрезать материал можно как вдоль, так и поперек. С такой целью предусмотрены разнообразные дополнительные опции, а поэтому качество работы всегда будет на оптимальном уровне.

Работаем

по всему миру

285

произведено за 2021 год

станков

31

нам доверяют

тысяч клиентов

80

на рынке

лет

Лента отгрузок станков Все отгрузки
Оренбургская обл. г. Кувандык ул. Школьная, 5
+7 (35361) 37-5-41
ПАО 'КУВАНДЫКСКИЙ ЗАВОД КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДОЛИНА'
К началу страницы
Пишите нам: