По любым вопросам
Написать нам
Звонок по России бесплатный
Заказать звонок
Кузнечно-прессовое и металлообрабатывающее оборудование
СМОДЕЛИРУЙ СВОЙ СТАНОК
Подписаться на новости
/ Дыропробивной пресс от производителя

Дыропробивной пресс от производителя

283

Дыропробивной пресс прочно занял свою нишу в  цехах и мастерских производств так или иначе связанных с обработкой металла. Трудно найти еще более популярное промышленное оборудование с таким широким спектром применения как пресса. Еще труднее отказаться от его применения, т.к. многие десятилетия эксплуатации штамповочных прессов прочно укрепилось в сознании большинства профессионалов как удобное и надежное, а зачем осваивать дорогостоящие современные технологии, если можно справиться тем, что имеется.

Все понимают, что в современном мире значительную долю занимают именно изделия созданные методом штамповки. Не маловажен ещё и тот факт, что эти надежные и недорогие станки, не только отлично справляются с возложенными на них обязанностями, но и являются до неприличия ремонтно-пригодными. Так же стоит упомянуть, что современные станки для штамповки изделий оснащены штампами, изготовленными с большой точностью, что уже достигается при помощи компьютерных технологических программ.

Дыропробивной пресс

Сегодня наш завод предлагает несколько моделей пробивных прессов (дыропробивной станок), которые способны удовлетворить потребности практически любого производства. Модель КБ1916, например, способно пробивать отверстия до 32 мм, для более требовательного заказчика и интенсивного производства понадобится модель КБ1931 (40х25 мм), кстати, самая популярная. Самый мощный станок среди модельного ряда  - это КБ1932, что позволяет справится с металлом толщиной 50 мм и максимальным диаметром 30 мм.

Информационная пропаганда пытается убедить потребителей и производителей промышленной продукции в том, что выпускавшееся ранее надёжное оборудование сегодня никому не нужно и не востребовано в экономике. Но реальная жизнь ставит все на свои места и высокий спрос на старое, «морально» устаревшее оборудование с кривошипно-шатунный механизм наглядный тому пример.

Работаем

по всему миру

285

произведено за 2021 год

станков

31

нам доверяют

тысяч клиентов

80

на рынке

лет

Лента отгрузок станков Все отгрузки
Оренбургская обл. г. Кувандык ул. Школьная, 5
+7 (35361) 37-5-41
ПАО 'КУВАНДЫКСКИЙ ЗАВОД КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДОЛИНА'
К началу страницы
Пишите нам: