По любым вопросам
Написать нам
Звонок по России бесплатный
Заказать звонок
Кузнечно-прессовое и металлообрабатывающее оборудование
СМОДЕЛИРУЙ СВОЙ СТАНОК
Подписаться на новости
/ Гибочные станки в строительстве

Гибочные станки в строительстве

278

Станки, предназначенные для гибки арматуры, выпуском которых занимается Кувандыкский завод кузнечно-прессового оборудования, в основном, применяются в строительстве. Заливка бетона, которая представляет собой довольно сложный процесс, требует применения современных технологий, поэтому без соответствующего строительного оборудования тут никак не обойтись. Именно для удовлетворения этих требований нашими конструкторами были созданы гибочные машины для холодной гибки арматуры с последующим ее применением в сооружении железобетонных конструкций.

Кроме строительства, широкое применение наших станков наблюдается и в других сферах, а именно в сфере производства кузнечной продукции и на предприятиях, которые специализируются на обработке металлопроката.

На нашем сайте есть полная информация о станках МГА и МГА 2, их технические характеристики и условия эксплуатации. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, задать их можно по телефону или отправить по электронному адресу, и наши консультанты с удовольствием ответят на них. Кроме того, они ознакомят вас с ценовой политикой нашей компании и расскажут о способах доставки нашей продукции к месту эксплуатации.

Станки МГА и МГА 2, производства Кувандыкского завода «Долина» - это современное оборудование, в создании которого принимали участие наши лучшие инженеры и конструкторы. Благодаря использованию самых современных разработок и внимательному отношению к деталям, результатом их кропотливого труда является оптимальное соотношение цена/качество. Гибочное оборудование, которое можно приобрести в нашей компании, сертифицировано и сопровождается полным пакетом документов. Поэтому, приобретая станки у нас, вы получаете не только качественное оборудование, с помощью которого даже самые сложные профессиональные задачи будут выполнены в максимально сжатые сроки, но и гарантийное обслуживание от производителя.

С помощью станков для гибки арматуры, можно достичь предельной точной формы заготовки с учетом конкретных параметров, которые, при необходимости можно варьировать. Принцип работы наших станков предельно прост: при вращении диска, пруток арматуры заклинивает внутри оборудования, и осуществляется процесс гибки. Как только диск возвращается в исходное положение, арматура при помощи гибочного ролика помещается на заданный угол.

Для нашего оборудования, которое преобладает на рынке металлообрабатывающей промышленности, не требуется никаких особых условий эксплуатации. Оно отлично функционирует как в закрытых помещениях, так и на открытых площадках и может использоваться даже при минусовых температурах.

Работаем

по всему миру

285

произведено за 2021 год

станков

31

нам доверяют

тысяч клиентов

80

на рынке

лет

Лента отгрузок станков Все отгрузки
Оренбургская обл. г. Кувандык ул. Школьная, 5
+7 (35361) 37-5-41
ПАО 'КУВАНДЫКСКИЙ ЗАВОД КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДОЛИНА'
К началу страницы
Пишите нам: