По любым вопросам
Написать нам
Звонок по России бесплатный
Заказать звонок
Кузнечно-прессовое и металлообрабатывающее оборудование
СМОДЕЛИРУЙ СВОЙ СТАНОК
Подписаться на новости
/ Гидравлические гильотины с гарантией 18 месяцев

Гидравлические гильотины с гарантией 18 месяцев

229
           

         Наша машиностроительная отрасль ещё не скоро восстановится до уровня советского периода, но возврат к положительной динами уже наблюдается, в частности, это отчетливо видео на примере нашего предприятия.


Кувандыкский завод кузнечно-прессового оборудования «Долина» успешно разработал и внедрил новую серию гидравлических гильотин. С помощью новых ножниц можно оперативно оснастить любое производство с индивидуальными характеристиками и различным оснащениям дополнительным оборудованием. Гидравлические гильотины выпускаются нескольких моделей, включая самый "бюджетный" вариант, а также полностью "упакованные" (ЧПУ, цветной сенсорный дисплей, сортовые секции, система подогрева рабочей жидкости и др.).


Для обеспечения надежности и стабильной ремонтопригодности при длительной эксплуатации наши станки оснащены только отечественными комплектующими от проверенных российских производителей. Станки оптимизированы для российского рынка и сопровождаются гарантией завода-изготовителя сроком 18 месяцев.


После выпуска первых экземпляров гидравлических гильотинных ножниц спрос на станки этой серии стал просто огромным. Сегодня мы являемся свидетелями самого начала развития потрясающей рыночной тенденции повышения спроса на отечественное кузнечно-прессовое оборудование с гидравлическим приводом и современными системами ЧПУ.


Коллектив завода с уверенностью смотрит в будущее и готов выполнять любые производственные задачи всех потенциальных заказчиков без исключения. Надежная репутация Кувандыкских машиностроителей подтверждена более чем 75 – летней историей завода. Уверенны, что совместно с нашим коллективом вы найдете выгодное решение для любой производственной задачи.

Работаем

по всему миру

285

произведено за 2021 год

станков

31

нам доверяют

тысяч клиентов

80

на рынке

лет

Лента отгрузок станков Все отгрузки
Оренбургская обл. г. Кувандык ул. Школьная, 5
+7 (35361) 37-5-41
ПАО 'КУВАНДЫКСКИЙ ЗАВОД КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДОЛИНА'
К началу страницы
Пишите нам: