По любым вопросам
Написать нам
Звонок по России бесплатный
Заказать звонок
Кузнечно-прессовое и металлообрабатывающее оборудование
СМОДЕЛИРУЙ СВОЙ СТАНОК
Подписаться на новости
/ Гильотинные ножи – основной режущий инструмент при работе с металлом

Гильотинные ножи – основной режущий инструмент при работе с металлом

286

Установка правильного режущего инструмента на производственные станки является решающим фактором высокой эффективности при работе. ПАО «Кувандыкский завод КПО «Долина» за свою многолетнюю историю  смогло добиться выпуска качественных и надежных станков и комплектующих к ним.

Производственные факторы

Зачастую покупка нового оборудования и дополнительных деталей для его правильной работы необходима в случаях возникновения поломки механизмов. В отношении гильотинных ножей, можно сказать, что некачественно выполненные изделия быстро тупятся или ломаются. При производстве мы учитываем возможные факторы и делаем акцент на придании дополнительной прочности элементам.
Таким образом, ножи под маркой «Долина» проходят несколько этапов обработки и покрываются защитными материалами.

На что обратить внимание при выборе?

Владельцы предприятий зачастую приобретают стандартные изделия, устанавливаемые в качестве основного режущего элемента. Однако к вопросу подбора необходимо подойти более серьезно. Многие ножи разрабатываются и производятся с учетом целей их применения. В нашем каталоге имеется несколько видов изделий, соответствующих не только станкам с определенным принципом действия, но и отсортированных по виду обрабатываемого материала.

Станки для нарезки листовой стали зачастую требуют применения стандартных типов ножей. При разделывании кругов и уголков, используются изделия с вымеренным углом стыковки. Обычно он составляет не более 4-5 градусов. Не менее важна нагрузка. На рабочем оборудовании указываются максимально возможные нагрузки. С учетом проведенных исследований мы добились возможности работы ножей с нагрузкой до 500 МПа, что позволяет работать с листами толщиной до 25-30 мм. При производстве учитываются множество ГОСТов и конструктивных особенностей изделий. Сложный технический процесс позволяет нам гарантировать высокое качество и надежность нашей продукции.

Работаем

по всему миру

285

произведено за 2021 год

станков

31

нам доверяют

тысяч клиентов

80

на рынке

лет

Лента отгрузок станков Все отгрузки
Оренбургская обл. г. Кувандык ул. Школьная, 5
+7 (35361) 37-5-41
ПАО 'КУВАНДЫКСКИЙ ЗАВОД КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДОЛИНА'
К началу страницы
Пишите нам: