По любым вопросам
Написать нам
Звонок по России бесплатный
Заказать звонок
Кузнечно-прессовое и металлообрабатывающее оборудование
СМОДЕЛИРУЙ СВОЙ СТАНОК
Подписаться на новости
/ Гильотинные ножницы для резки листового металла

Гильотинные ножницы для резки листового металла

230
             

На сегодняшний день на большинстве промышленных предприятиях, заводах и фабриках, сложно обойтись без оборудования по обработке металла. Одной из наиболее популярных разновидностей такого оборудования являются гильотинные ножницы. Их применяют для резки листового металла, который в дальнейшем используется по назначению. Таким образом, независимо от масштаба предприятия, они являются обязательным оборудованием на производстве. С помощью гильотинных ножниц, приобрести которые можно непосредственно у производителя - обратившись в отдел продаже Кувандыкского завода кузнечно-прессового оборудования, осуществляется раскрой металлических листов по разметке и без нее в самом широком диапазоне.

Ассортимент гильотинных ножниц, представленных в каталоге продукции нашего завода, позволяет оснастить и мелкосерийное производство, и производство крупных серий. Связавшись с представителями нашего завода, вы сможете подобрать станок, который идеально подойдет именно для вашего предприятия. Он значительно упростит производственный процесс и будет способствовать получению прибыли. Кроме того, от выбора станка зависит и то, насколько точным будет срез и не будет ли на металле каких-либо явных или скрытых дефектов.

Изучив весь модельный ряд гильотинных ножниц, и остановившись на одном-двух вариантах, сделать окончательный выбор вы сможете, убедившись в том, что выбранные вами гильотинные ножницы соответствуют следующим критериям:

  • они идеально подходят для выполнения конкретных задач производства;
  • они могут рубить металл определенной толщины;
  • они просты в управлении и надежны;
  • они способны повысить производительность;
  • вас удовлетворяет соотношение цена-качество.

Обратившись к нам, вы сможете подобрать для себя станок, который соответствует всем этим требованиям, к тому же мы дает гарантию на свою продукцию и можем обеспечить доставку и установку оборудования. При необходимости, наши специалисты обучат ваш персонал тонкостям работы на наших станках. Уточнить все детали относительно доставки, комплектации, цены и гарантированного обслуживания можно связавшись с нашими представителями по телефонам, указанным на сайте завода. Они рады будут ответить на все ваши вопросы и подберут оборудование по вашим запросам.

Работаем

по всему миру

285

произведено за 2021 год

станков

31

нам доверяют

тысяч клиентов

80

на рынке

лет

Лента отгрузок станков Все отгрузки
Оренбургская обл. г. Кувандык ул. Школьная, 5
+7 (35361) 37-5-41
ПАО 'КУВАНДЫКСКИЙ ЗАВОД КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДОЛИНА'
К началу страницы
Пишите нам: