По любым вопросам
Написать нам
Звонок по России бесплатный
Заказать звонок
Кузнечно-прессовое и металлообрабатывающее оборудование
СМОДЕЛИРУЙ СВОЙ СТАНОК
Подписаться на новости
/ Гильотинные ножницы: разновидности и сфера применения

Гильотинные ножницы: разновидности и сфера применения

231


     Сегодня без гильотинных ножниц сложно представить нормальное функционирование машино- и приборостроительных предприятий, работу металлообрабатывающих участков. Исходя из различных производственных потребностей крупных промышленных объектов, а также малых и средних коммерческих предприятий, современные производители металлообрабатывающих станков и инструментов предлагают широкий ассортимент ножниц-гильотин:


  • механические;

  • пневматические;

  • ручные;

  • гидравлические;

  • комбинированные.


Учитывая исчерпывающее предложение подобных станков на современном целевом рынке, для заказчиков не составляет труда подобрать оптимальный вариант оборудования для собственного предприятия.



Специалисты рекомендуют


 

Опыт Кувандыкского завода КПО «Долина» в области станкостроения насчитывает 60 лет. За этот период наше предприятие значительно преобразилось, претерпело глубокую модернизацию и продолжает развиваться в направлении расширения производства и сферы влияния на рынке. Сегодня мы предлагаем исчерпывающий ассортимент гильотинных ножниц высокого качества. У нас можно приобрести необходимые инструменты и оборудование, как для небольших слесарных мастерских, так и для машиностроительных гигантов.

Наилучшим вариантом для малых предприятий станут ручные гильотины. Они работают автономно от электросети и приводятся в действие благодаря рычажно-пружинной конструкции. Подобный вариант оборудования является многофункциональным, поскольку с его помощью можно резать листовой металл, пластик, капрон, резину и прочие заготовки с малой толщиной.

Пневматические гильотины имеют значительно большее усилие, поэтому способны обрабатывать достаточно толстые листовые материалы из металла. Вместе с подключением к электросети таким приборам необходимо наличие подвода к пневматической магистрали.

Для массового производства выбирают гильотины с механическим приводом или гидравлическим приводом. Механика обеспечивает большую перерабатывающую способность, высокую точность и качество реза, отличается оптимальным потреблением электроэнергии и неприхотливостью к отрицательным температурам. Основным преимуществом гидравлических гильотинных ножниц является способность обрабатывать толстый листовой металл за счет развития значительного усилия.

Руководствуясь производственными потребностями своего предприятия и при необходимости опираясь на помощь наших специалистов, вы сможете подобрать оптимальный вариант оборудования.


Работаем

по всему миру

285

произведено за 2021 год

станков

31

нам доверяют

тысяч клиентов

80

на рынке

лет

Лента отгрузок станков Все отгрузки
Оренбургская обл. г. Кувандык ул. Школьная, 5
+7 (35361) 37-5-41
ПАО 'КУВАНДЫКСКИЙ ЗАВОД КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДОЛИНА'
К началу страницы
Пишите нам: