По любым вопросам
Написать нам
Звонок по России бесплатный
Заказать звонок
Кузнечно-прессовое и металлообрабатывающее оборудование
СМОДЕЛИРУЙ СВОЙ СТАНОК
Подписаться на новости
/ Гильотинные ножницы с гидроприводом от завода КПО "Долина"

Гильотинные ножницы с гидроприводом от завода КПО "Долина"

212

При работе с толстыми листами металла, необходимо использовать оборудование с высокими показателями мощности. Гидравлические гильотинные ножницы способны осуществлять разрез более прочных материалов, чем механические станки, однако с меньшей скоростью. ПАО «Кувандыкский завод КПО «Долина» предоставляет широкий ассортимент надежных и долговечных гидравлических гильотинных ножниц. Главным преимуществом предприятия является высокое качество оборудования и доступные цены.


Особенности гильотинных ножниц от ПАО «Долина»


От работы гидравлического привода в устройстве зависит множество факторов. Поэтому крайне важно при производстве уделить ему особое внимание. Кувандыкский завод сотрудничает с крупными предприятиями и промышленными организациями, ежегодно предоставляющими информацию о работе приобретенных устройств и комплектующих к ним. Поэтому инженеры ПАО «Долина» проводят своевременную модернизацию станков, чтобы обеспечить максимальное удобство использования и производительность оборудования.

Наличие гидравлического привода позволяет увеличить продуктивность и качество работы. За счет высокой мощности значительно увеличивается точность разреза. Помимо этого, инженеры завода уделили большое внимание дизайну станков и комфортной эксплуатации. В каталоге предприятия имеется большое количество различных моделей для определенных типов производства. Они бесшумно работают, легко обслуживаются и просты в использовании. Это гарантирует безопасность даже работнику, не имеющему большого опыта в обращении с оборудованием. Приобретая гидравлические гильотинные ножницы у Кувандыкского завода «Долина», вы получаете высокое качество и надежность, при малых денежных затратах.

Даже если у вас возникнут вопросы при выборе или в процессе эксплуатации нашего оборудования специалисты завода бесплатно обеспечат решение любой проблемы и проведут необходимые консультации.

Работаем

по всему миру

285

произведено за 2021 год

станков

31

нам доверяют

тысяч клиентов

80

на рынке

лет

Лента отгрузок станков Все отгрузки
Оренбургская обл. г. Кувандык ул. Школьная, 5
+7 (35361) 37-5-41
ПАО 'КУВАНДЫКСКИЙ ЗАВОД КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДОЛИНА'
К началу страницы
Пишите нам: