По любым вопросам
Написать нам
Звонок по России бесплатный
Заказать звонок
Кузнечно-прессовое и металлообрабатывающее оборудование
СМОДЕЛИРУЙ СВОЙ СТАНОК
Подписаться на новости
/ Гильотины для резки металлопроката Кувандыкского завода КПО «Долина»

Гильотины для резки металлопроката Кувандыкского завода КПО «Долина»

271
           

Механические гильотины, предназначенные для резки металлопроката, в широком ассортименте представлены в каталоге продукции Кувандыкского завода (Россия). У нас можно приобрести станки, управление которыми происходит с помощью кнопок или педали. Данное оборудование является незаменимым при необходимости резки металла (он может быть в полосах, рулонах и листах) в двух направлениях. В процессе резки происходит рассекание металла по линии на стыке ножей: верхнего подвижного и нижнего неподвижного. Благодаря высокоточному оборудованию, а конкретнее гильотинным ножницам, изготовленным на Кувандыкском заводе, линия реза – идеально прямая, безо всяких дефектов и скосов.

Гильотины для металла пользуются спросом в потребительских группах, связанных с производством продукции из металлопроката. Независимо от того, занимаетесь ли вы производством воздуховодов, систем вентиляции или работе в машиностроительной области, без такого оборудования вам не обойтись. Наше оборудование нашло применение в индивидуальных и серийных производствах. Столь широкий диапазон применения гильотины для металла (моделей НЛ3418Б, НЛ3424, НЛ3421 и др.) обусловлен ее техническими возможностями. У наших гильотинных ножниц прочный сварной корпус, с необходимой для высокой точности резки жесткостью. Станок достаточно прост в управлении и при самых интенсивных нагрузках прослужит не менее десятка лет. Еще одним достоинством обработки металла с применением гильотины для резки металла являются минимальные потери материала, по сравнению с резкой газовым пламенем или холодной ломкой.

Станки для резки металла ассортимента Кувандыкского завода кузнечно-прессового оборудования представлены в широком разнообразии, поэтому при необходимости выбрать оборудование для производства, стоит внимательно изучить его характеристики и предназначение.

Подобрать подходящую модель по цене, габаритам и мощности не составит особого труда. При возникновении каких-либо вопросов, наши менеджеры с удовольствием ответят на них и проконсультируют вас относительно того, какой станок для вас станет оптимальным решением. Они также оформят все необходимые документы (в том числе и для перевозки за рубеж).

Работаем

по всему миру

285

произведено за 2021 год

станков

31

нам доверяют

тысяч клиентов

80

на рынке

лет

Лента отгрузок станков Все отгрузки
Оренбургская обл. г. Кувандык ул. Школьная, 5
+7 (35361) 37-5-41
ПАО 'КУВАНДЫКСКИЙ ЗАВОД КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДОЛИНА'
К началу страницы
Пишите нам: