По любым вопросам
Написать нам
Звонок по России бесплатный
Заказать звонок
Кузнечно-прессовое и металлообрабатывающее оборудование
СМОДЕЛИРУЙ СВОЙ СТАНОК
Подписаться на новости
/ Казахстан-приоритетный рынок сбыта

Казахстан-приоритетный рынок сбыта

413

С 28 по 30 марта 2012 г. делегация завода в составе представителей отдела внешнеэкономических связей и отдела главного конструктора приняла участие на промышленной выставке «Промстройиндустрия – Астана 2012», проводившейся в столице республики Казахстан.

И в этот раз участие на выставке было плодотворным: принимались заказы (для посетителей выставки были приготовлены купоны на 5% скидку), распространялась информация о заводе и нашем городе, проводились встречи на предприятиях Астаны. Интерес к оборудованию нашего завода был высок со стороны предпринимателей Караганды, Алма-аты, Шимкента.

Следует отметить, что на выставке большой интерес посетителей и участников выставки вызвала технология производства строительных блоков из грунта, тем более, что для демонстрации были привезены образцы грунтоблоков, которые были взяты на испытания после окончания мероприятия. Это свидетельствует о возрастающей потребности в дешевом и прочном строительном материале в регионе.

С успехом дебютировал в мае Кувандыкский завод на 14-ой Казахстанской международной выставке «Строительство», куда была направлена делегация представителей для участия с образцами продукции и информационными материалами. Наглядная демонстрация и красочный стенд привлекали специалистов различных отраслей народного хозяйства Казахстана и других стран – участниц выставки. Специальные скидки и предварительная рассылка информации по адресам промышленных предприятий привлекало много посетителей, где они получали подробную информацию о технических характеристиках и преимуществах оборудования ПАО «Кувандыкский завод КПО «Долина» перед иностранными аналогами.

Сегодняшняя экономическая ситуация, подготовка к вступлению России в ВТО диктуют, что дальнейшее развитие внешнеэкономической деятельности предприятия невозможно без тесного сотрудничества с предприятиями республики Казахстан и стран СНГ. По статистическим данным в РК отгружается 10% всей произведенной продукции на заводе – все это готовое к эксплуатации промышленное оборудование и станки, большинство из которых более нигде в с танах СНГ не производится.

Целью планомерного участия на выставках в Казахстане (за последний год приняли участие в пяти выставках) — открыть представительство в г. Астана с производственной площадкой, так называемый «Шоу рум», где все желающие смогут наглядно убедиться в широком ассортименте и надежности кузнечно-прессового оборудования ПАО «Кувандыкский завод КПО «Долина».

Работаем

по всему миру

285

произведено за 2021 год

станков

31

нам доверяют

тысяч клиентов

80

на рынке

лет

Лента отгрузок станков Все отгрузки
Оренбургская обл. г. Кувандык ул. Школьная, 5
+7 (35361) 37-5-41
ПАО 'КУВАНДЫКСКИЙ ЗАВОД КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДОЛИНА'
К началу страницы
Пишите нам: