По любым вопросам
Написать нам
Звонок по России бесплатный
Заказать звонок
Кузнечно-прессовое и металлообрабатывающее оборудование
СМОДЕЛИРУЙ СВОЙ СТАНОК
Подписаться на новости
/ Комбинированные пресс-ножницы завода КПО "Долина"

Комбинированные пресс-ножницы завода КПО "Долина"

421

              Комбинированные или в народе называют универсальные пресс-ножницы - многократно опробованный на практике, надежный, долговечный и удобный в обработке металла станок, пользующийся широкой популярностью среди различных производителей и торгующих организаций. Именно поэтому в этом году наш завод вернул гарантию на все модели пресс-ножниц сроком в 18 месяцев. К слову сказать, что подобная гарантия в обязательном порядке применялась на все выпускаемое оборудование Кувандыкским заводом в советское время.


В ассортименте выпускаемых предприятием станков - ножницы с механическим приводом широкого диапазона возможностей и гидравлические ножницы для применения в самых различных производствах, в том числе, в автоматических линиях и сложных комплексах.


Два года назад наше предприятие вышло на рынок с новым предложением, освоив выпуск пресс-ножниц с гидравлическим приводом, а также усилив линейку механических пресс-ножниц НГ5225. Чтобы укрепить свои позиции на отечественном рынке кузнечно-прессового оборудования мы пригласили ведущие промышленные предприятия для демонстрации широких возможностей обновлённой серии универсальных станков. В ответ на запросы клиентов мы продолжаем развивать своё производство и совершенствовать выпускаемое оборудование, что мы демонстрируем на своей выставочной площадке и на различных тематических выставках. Примечательно, что в ближайшие месяцы на производственной площадке завода будут введены в эксплуатацию новые гидравлические пресс-ножницы для собственных производственных нужд.

Работаем

по всему миру

285

произведено за 2021 год

станков

31

нам доверяют

тысяч клиентов

80

на рынке

лет

Лента отгрузок станков Все отгрузки
Оренбургская обл. г. Кувандык ул. Школьная, 5
+7 (35361) 37-5-41
ПАО 'КУВАНДЫКСКИЙ ЗАВОД КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДОЛИНА'
К началу страницы
Пишите нам: