По любым вопросам
Написать нам
Звонок по России бесплатный
Заказать звонок
Кузнечно-прессовое и металлообрабатывающее оборудование
СМОДЕЛИРУЙ СВОЙ СТАНОК
Подписаться на новости
/ Кривошипный пресс КД 2128

Кривошипный пресс КД 2128

287

Если Ваше производство нуждается в кривошипном прессе, то модель КД 2128 является прекрасным выбором. Он отлично справляется со штамповкой листового металла. С помощью данного устройства Вы сможете выполнять такие операции, как вырубка, гибка, вытяжка. КД 2128 находит широкое применение в мелкосерийном, серийном и массовом производстве.

Данный пресс может иметь три основных направления: наклоняемый, ненаклоняемый, а также с передвижным столом и рогом. Модель, имеющая передвижной стол и рог, задействуется для обработки заготовок, у которых — большая высота штампа закрытого типа. Специальный стол позволяет производить обработку деталей с замкнутым контуром.

При выборе кривошипного пресса стоит также обратить внимание на другие модели. Например, в нескольких сериях представлена модель 63Т. При этом сразу стоит отметить, что КД2128 является оптимальным вариантом, если брать в расчет цену, качество и надежность. Его эффективность доказана временем, а также успешной эксплуатацией на тысячах предприятий.

Можно бесконечно говорить о тех преимуществах, которые позволяет получить кривошипный пресс. Несколько лет назад кривошипные прессы в связи с тем, что у них имелись характерные конструктивные недостатки, в основном использовались для правки поковок и чеканки. А сегодня модель 63Т отлично справляется с поковками разной степени сложности. Возможности кривошипного пресса и штамповочного молота даже не стоит сравнивать. В кузнечном цеху, оборудованном кривошипным прессом, объем производства гораздо выше. Это связано с тем, что значительно облегчаются условия труда, затрачивается меньше времени на получение готового изделия.


Любая модель кривошипного пресса превосходит кузнечный молот по таким параметрам, как мощность и функциональные возможности. Они обладают более высоким коэффициентом полезного действия, соответственно — у них выше производительность. Для работы с кривошипным прессом не требуется наличие специальной квалификации. Для установки в цеху не потребуется заливка фундамента и протяжка воздуховода. Штамповка при помощи кривошипного пресса производится с минимальным расходом металла.

Работаем

по всему миру

285

произведено за 2021 год

станков

31

нам доверяют

тысяч клиентов

80

на рынке

лет

Лента отгрузок станков Все отгрузки
Оренбургская обл. г. Кувандык ул. Школьная, 5
+7 (35361) 37-5-41
ПАО 'КУВАНДЫКСКИЙ ЗАВОД КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДОЛИНА'
К началу страницы
Пишите нам: