По любым вопросам
Написать нам
Звонок по России бесплатный
Заказать звонок
Кузнечно-прессовое и металлообрабатывающее оборудование
СМОДЕЛИРУЙ СВОЙ СТАНОК
Подписаться на новости
/ Купить кривошипный пресс

Купить кривошипный пресс

698
Кривошипные прессы с усилием от 25 до 160 тонн

Популярность кривошипных прессов во всех сферах хозяйственной деятельности остаётся высокой. Мало производств, где не имеется простой механический пресс с различным усилием. Даже на производстве деталей для космической отрасли «трудятся» различные станки, в том числе кривошипные прессы. 

Но сегодня для покупателя самым острым вопросом является проблема выбора и правильного подбора комплектации. На рынке существует масса предложений многочисленных производителей, но зачастую это торгующие организации или мелкие фирмы, занимающиеся реставрацией, которые предлагают «голые» прессы и не берутся за «сложные» проекты. Чтобы понять имеете ли Вы дело с серьезным производителем - усложните задачу для проведения проверки. Если откажутся, то считайте, что имеете большой риск купить не гарантийный или проще говоря бывший в употреблении станок. Мало кто сегодня может предложить пресс в специальной комплектации, с оригинальной оснасткой или дополнительной комплектацией. 

Расскажем подробнее: современные прессы поставляются с жидкой автоматической системой смазки, с различными системами безопасности, в дополнении к прессам изготавливается дополнительная автоматизация призванная повысить производительность и обеспечить качество - это разматыватели, выпрямители, специальная гильотина. Отдельно изготавливается оснастка - пресс-формы и штампы.

Все это не возможно изготовить без тщательной проработки и составления технического задания. Способность воплотить задуманное - важнейший фактор с которым успешно справляется ПАО "Кувандыкский завод КПО "Долина". Представляем для Вас новинку нашего производства:

Комплекс автоматической линии на базе прессов

Основные компоненты:

1. Автоматические размотчики рулонов предназначены для размотки рулонного материала в составе автоматических линий.  

2. Валковая подача предназначена для подачи в зону штамповки рулонного или ленточного материала с настраиваемым шагом и скоростью подачи. 

3. Смазка ленты используется для нанесения смазывающей жидкости на лист перед штампом разбрызгиванием "тумана" (мелкодисперсная смазка). 

4. Кривошипные прессы применяются для штамповки, вырубки, гибки, неглубокой вытяжки, перфорации и других холодно-штамповочных работ. 

5. Ножницы листовые с пневматическим приводом необходимы для порезки полосы после штампа. 

Узнать цены и технические характеристики можно оставив заявку на нашем сайте или обратившись напрямую по контактным данным: 

эл. адрес:  zavod@dolina.com 

тел.: +7 (800) 333-81-63 


Правильно-отрезные станкиЛенточнопильные станки по металлуГидравлические гильотинные ножницы

ВЫПУСКАЕМОЕ ОБОРУДОВАНИЕ - ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

Работаем

по всему миру

285

произведено за 2021 год

станков

31

нам доверяют

тысяч клиентов

80

на рынке

лет

Лента отгрузок станков Все отгрузки
Оренбургская обл. г. Кувандык ул. Школьная, 5
+7 (35361) 37-5-41
ПАО 'КУВАНДЫКСКИЙ ЗАВОД КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДОЛИНА'
К началу страницы
Пишите нам: