По любым вопросам
Написать нам
Звонок по России бесплатный
Заказать звонок
Кузнечно-прессовое и металлообрабатывающее оборудование
СМОДЕЛИРУЙ СВОЙ СТАНОК
Подписаться на новости
/ Кувандыкский завод КПО «Долина» - лидер в области станкостроения

Кувандыкский завод КПО «Долина» - лидер в области станкостроения

228

             Функционирование многих отраслей современного промышленного производства было бы невозможным без металлообрабатывающего оборудования. Обширная область применения станков на крупнейших заводах и фабриках, на коммерческих объектах с малыми и средними производственными мощностями, стимулирует интенсивное развитие отечественного станкостроения. Вовремя отреагировав на подобные тенденции развития целевого рынка, Кувандыкский завод КПО «Долина» претерпел глобальные перемены в виде полной модернизации производства.


Преимущества предприятия



Сегодня наше предприятие является знаковым представителем станкостроительной отрасли, который имеет полный цикл производства: от заготовки, обработки материалов до сборки и выпуска готовых изделий. Современная оснащенность завода дает возможность изготавливать широкий ассортимент металлообрабатывающего и кузнечно-прессового оборудования.

Производственные мощности обеспечивают скорость, точность и высокое качество выпускаемой продукции. Обязательной является техническая оценка изготовленной продукции, располагаем большим штатом специалистов ОКК. Мы гарантируем высочайшее качество выпущенных деталей и агрегатов, каждый из которых проходит испытание в конце производственного цикла.

Профессиональные конструкторы неустанно трудятся над разработкой новых образцов продукции и совершенствованием уже существующих изделий, для этих целей специально создан инженерно-технический центр (ИТЦ). Мы стремимся, чтобы наши станки и ручные механизмы делали ваши предприятия еще более рентабельными и прибыльными, а выпускаемую продукцию – качественной.

Именно по этой причине обратная связь с нашими постоянными клиентами и партнерами является крайне важной. Так мы получаем достоверные сведения об эксплуатации произведенного оборудования, которые позволяют яснее понимать дальнейшие задачи по совершенствованию оборудования. Конечной нашей целью является выпуск эргономичных, простых в эксплуатации, долговечных и надежных станков и комплектующих.


Индивидуальный подход к каждому заказчику


Мы не останавливаемся на достигнутом: регулярно инвестируем в развитие собственного производства, его модернизацию и диверсификацию, расширяем клиентскую базу и область присутствия на целевом рынке. В своей профессиональной деятельности мы практикуем комплексный подход. Вы всегда можете рассчитывать на техническую, сервисную и информационную поддержку с нашей стороны. При необходимости поможем организовать доставку приобретенного оборудования в любой уголок РФ или СНГ.

Работаем

по всему миру

285

произведено за 2021 год

станков

31

нам доверяют

тысяч клиентов

80

на рынке

лет

Лента отгрузок станков Все отгрузки
Оренбургская обл. г. Кувандык ул. Школьная, 5
+7 (35361) 37-5-41
ПАО 'КУВАНДЫКСКИЙ ЗАВОД КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДОЛИНА'
К началу страницы
Пишите нам: