По любым вопросам
Написать нам
Звонок по России бесплатный
Заказать звонок
Кузнечно-прессовое и металлообрабатывающее оборудование
СМОДЕЛИРУЙ СВОЙ СТАНОК
Подписаться на новости
/ Механические гильотины для металла

Механические гильотины для металла

377

            Механические гильотины – станки, прямым назначением которых является резка и раскройка металла. Это могут быть, как листовые металлические материалы, так и профилированные заготовки. Механические станки приводятся в действие электродвигателем. Он вращает вал с маховиком, который в свою очередь передает поступательные движения на «ножевую» балку через фрикционную муфту. Металлическая заготовка располагается между двумя ножами. Нижний - неподвижный, а верхний нож в направлении сверху-вниз рассекает материал в заданном месте.

Аргументы в пользу механики



Данное оборудование имеет ряд преимуществ, которые делают механику наиболее предпочтительной для предприятий, ориентированных на массовое производство:

  • надежная конструкция;

  • высокая точность и качество реза (без вмятин и зазубрин);

  • простота обслуживания;

  • высокая производительная способность;

  • относительно невысокий уровень энергопотребления;


Для повышения эффективности обработки некоторые модели могут дополнительно комплектоваться поддонами-накопителями обрезанных заготовок, столом для подачи материала, особыми упорами и прижимным механизмом.
Данные особенности обусловили широкое применение механических гильотин на машино- и приборостроительных предприятиях, на металлообрабатывающих участках, в строительстве, в производстве металлических кровельных материалов и всевозможных металлоконструкций.


Механические гильотины производства Кувандыкского завода КПО «Долина»



«Кувандыкский завод кузнечно-прессового оборудования «Долина» выпускает широкий модельный ряд механических гильотинных ножниц. Наше оборудование активно применяется крупными промышленниками, малыми и средними промышленными предприятиями, как в пределах России и СНГ, так и в странах дальнего зарубежья.

Продукция нашего завода отличается превосходными эксплуатационными и конструкционными характеристиками. Кроме того, мы продолжаем активно работать над разработкой новых образцов оборудования. Мы не останавливаемся на достигнутом, расширяя и модернизируя собственное производство.

У нас можно приобрести необходимое оборудование для металлообработки, комплектующими и режущим инструментом, а также воспользоваться услугами сервисного обслуживания и ремонта. При необходимости наши логисты позаботятся об организации доставки в пределах РФ и СНГ. Кувандыкский завод КПО «Долина» - станкостроительное предприятие с полным циклом производства и современным комплексом услуг.

Работаем

по всему миру

285

произведено за 2021 год

станков

31

нам доверяют

тысяч клиентов

80

на рынке

лет

Лента отгрузок станков Все отгрузки
Оренбургская обл. г. Кувандык ул. Школьная, 5
+7 (35361) 37-5-41
ПАО 'КУВАНДЫКСКИЙ ЗАВОД КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДОЛИНА'
К началу страницы
Пишите нам: