По любым вопросам
Написать нам
Звонок по России бесплатный
Заказать звонок
Кузнечно-прессовое и металлообрабатывающее оборудование
СМОДЕЛИРУЙ СВОЙ СТАНОК
Подписаться на новости
/ Металлообрабатывающие станки Кувандыкского завода

Металлообрабатывающие станки Кувандыкского завода

209
             

         Начиная с 1956 года ПАО «Кувандыкский завод КПО «Долина» занимается производством металлообрабатывающих станков и за это время завоевал лидирующие позиции в данной промышленной отрасли. Кроме производства, мы занимаемся продажей собственной продукции, как в России, так и за рубежом. Оборудование, производством и реализацией которого мы занимаемся, отличается отличным качеством, прочностью и долговечностью. Доступная ценовая политика является одним из наших основных преимуществ, поэтому наша клиентская база постоянно расширяется. Не смотря на это, мы всегда рады новым партнерам и готовы предложить им самые выгодные условия сотрудничества, о чем более точно, расскажут наши сотрудники.

Решившись на приобретение металлообрабатывающих станков в нашей компании, вы сможете оборудовать свое предприятие самым современным, сверхточным оборудованием, предназначенным для обработки металла.

Наше оборудование является залогом успеха любого предприятия, поскольку способны приносить реальные деньги. В том убедились многие наши клиенты, большинство которых известны далеко за пределами нашего государства (Газпром, Лукойл, ВМЗ, Велес строй и др.). Наше металлообрабатывающее оборудование отличается высокой производительностью и быстротой выполняемых операций, поэтому и директор, и рабочий оценят его по самому высшему разряду.

Наши кривошипные пресса, ножницы для резки металла, агрегаты для рубки проволоки, трубогибочные машины и другие станки – ключ к успеху каждого предприятия, которое применяет наше оборудование. Наши станки стоят вашего внимания, и не стоит упускать возможность приобретения металлообрабатывающего оборудования у производителя с богатой историей и опытом. Кроме того, мы готовы отправить своих специалистов для обучения вашего персонала, обеспечиваем гарантийное и послегарантийное обслуживание своей техники, поэтому наши клиенты могут в любой момент рассчитывать на нашу поддержку.

Мы поможем вам сделать правильный выбор и организуем доставку оборудования к месту назначения, поможем наладить процесс производства и в случае необходимости, обеспечим запасными деталями. Если вы заинтересованы в сотрудничестве с профессионалами, звоните нам, и мы решим любую задачу, оформим заявку на продажу одного станка или комплектацию необходимым оборудованием всего производства.

Работаем

по всему миру

285

произведено за 2021 год

станков

31

нам доверяют

тысяч клиентов

80

на рынке

лет

Лента отгрузок станков Все отгрузки
Оренбургская обл. г. Кувандык ул. Школьная, 5
+7 (35361) 37-5-41
ПАО 'КУВАНДЫКСКИЙ ЗАВОД КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДОЛИНА'
К началу страницы
Пишите нам: