По любым вопросам
Написать нам
Звонок по России бесплатный
Заказать звонок
Кузнечно-прессовое и металлообрабатывающее оборудование
СМОДЕЛИРУЙ СВОЙ СТАНОК
Подписаться на новости
/ Металлообрабатывающие станки от производителя

Металлообрабатывающие станки от производителя

222

      Кувандыкский завод КПО «Долина» производит высококачественную продукцию для металлообрабатывающей отрасли. Основан он еще в 1941 году, а с 1956 года специализируется на станкостроении. На протяжении долгого периода существования предприятие качественно изменялось и развивалось, подверглось капитальной модернизации и стало в итоге влиятельным игроком на современном целевом рынке. Своевременная реакция на изменяющиеся рыночные условия, постоянная работа над разработкой новой продукции и поиск эффективных стратегий развития позволяют нам держать руку на пульсе и уверенно удерживать лидирующие позиции в области станкостроения.

Исчерпывающий ассортимент оборудования для работы по металлу


На сегодняшний день предлагаемый нами ассортимент кузнечно-прессового и металлообрабатывающего оборудования включает множество разновидностей станков и ручных механизмов:

механические и гидравлические гильотинные ножницы;
ленточнопильные станки;
правильно отрезные автоматы;
валковые и трубогибочные машины;
гидравлические и механические пресс-ножницы;
ручные ножницы для резки металла;
прессы для формовки отверстий и так далее.

Передовой опыт, профессионализм и высокий уровень квалификации наших сотрудников, применение современных технологий, оборудования и материалов – все это в комплексе позволяет разрабатывать уникальную продукцию высочайшего качества. Обширная номенклатура предлагаемого нами металлообрабатывающего оборудования удовлетворяет производственные потребности, как промышленных гигантов, так и небольших коммерческих предприятий.

Современный сервис


Мы идем в ногу со временем и стремимся максимально учитывать пожелания наших заказчиков. Помимо производства и поставки металлообрабатывающего оборудования, а также сменных комплектующих, мы предоставляем комплекс вспомогательных услуг. Вы всегда можете рассчитывать на техническую и сервисную поддержку с нашей стороны:


  • ремонтное обслуживание;


  • обучение сотрудников;


  • введение оборудования в эксплуатацию.


Нам же вы можете поручить организацию доставки в пределах РФ и стран СНГ, пребывая в полной уверенности в том, что продукция будет поставлена в должном виде в строго оговоренный срок.

Работаем

по всему миру

285

произведено за 2021 год

станков

31

нам доверяют

тысяч клиентов

80

на рынке

лет

Лента отгрузок станков Все отгрузки
Оренбургская обл. г. Кувандык ул. Школьная, 5
+7 (35361) 37-5-41
ПАО 'КУВАНДЫКСКИЙ ЗАВОД КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДОЛИНА'
К началу страницы
Пишите нам: