По любым вопросам
Написать нам
Звонок по России бесплатный
Заказать звонок
Кузнечно-прессовое и металлообрабатывающее оборудование
СМОДЕЛИРУЙ СВОЙ СТАНОК
Подписаться на новости
/ Металлообрабатывающие станки: разновидности и назначение

Металлообрабатывающие станки: разновидности и назначение

450

       На сегодняшний день металл является одним из наиболее востребованных стройматериалов. Металлические заготовки, комплектующие и материалы все активнее применяются в различных сферах деятельности. Подобная популярность обусловила интенсивное развитие станкостроения и появление на целевом рынке огромного ассортимента металлообрабатывающего оборудования.

Оборудование для обработки металла: виды, применение


К группе машин и ручных станков для работы с металлом относят: металлорежущее, листообрабатывающее, оборудование для обработки труб и профилей, для ковки, гибки, штамповки, прессования и рубки металлических изделий. Это оборудование незаменимо, как на крупных промышленных предприятиях, так и в сфере малого и среднего бизнеса. Оно успешно встраивается в технологические цепи, помогает повысить качество выпускаемой продукции, рентабельность и объемы производства.

Кувандыкский завод КПО «Долина» предлагает широкий ассортимент современного металлообрабатывающего, в том числе и кузнечно-прессового, оборудования. Руководствуясь производственными потребностями собственного предприятия, здесь вы сможете подобрать необходимые металлорежущие станки, предназначенные для раскроя заготовок:


Для получения цилиндра или конуса заданной формы предлагаются валковые машины, листо- и профилегибочные станки. С их помощью изготавливают металлокаркасы, кровельные и фасадные элементы, металлическую мебель и так далее.

Для специалистов отрасли актуальным также является обширное предложение трубогибочных машин, оборудования для гибки арматуры, автоматических правильно отрезных станков, прессов для пробивки отверстий. Данные устройства позволяют эффективно решать различные технические задачи.

Безусловный лидер в области станкостроения


Кувандыкский завод КПО «Долина» - станкостроительное предприятие с полным циклом производства. Кроме того мы оказываем квалифицированное сервисное обслуживание и поставляем различные комплектующие. Обширная складская программа позволяет оперативно отгружать необходимое оборудование. Продукция завода доступна не только в пределах РФ. Наше металлообрабатывающее оборудование активно применяется и в странах СНГ.

Работаем

по всему миру

285

произведено за 2021 год

станков

31

нам доверяют

тысяч клиентов

80

на рынке

лет

Лента отгрузок станков Все отгрузки
Оренбургская обл. г. Кувандык ул. Школьная, 5
+7 (35361) 37-5-41
ПАО 'КУВАНДЫКСКИЙ ЗАВОД КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДОЛИНА'
К началу страницы
Пишите нам: