По любым вопросам
Написать нам
Звонок по России бесплатный
Заказать звонок
Кузнечно-прессовое и металлообрабатывающее оборудование
СМОДЕЛИРУЙ СВОЙ СТАНОК
Подписаться на новости
/ Многопозиционный пресс-автомат

Многопозиционный пресс-автомат

679

В массовом производстве для штамповки изделий с экономической точки зрения гораздо выгодней использовать пресс-автомат. Для выполнения листовой штамповки в большинстве случаев применяются многопозиционные пресс-автоматы. При этом холодная объемная штамповка не обходится без автоматических устройств, которые используются для производства поршневых пальцев, роликов, болтов, гаек, винтов и гвоздей.

Листоштамповочный многопозиционный пресс-автомат в основном используется для получения готовых изделий из штучных заготовок, металлической ленты или полосы. Он может выполнять такие технологические операции, как вырубка, вытяжка, пробивка и обрезка.


Формование заготовки выполняется в последовательно установленных штампах. Установленные в ползуне и столе выталкиватели извлекают из штампа полуфабрикат.

Для изготовления небольших деталей, используемых в электроаппаратах, широко применяются пресс-автоматы, оснащенные нижним приводом. В данных прессах кривошипно-шатунный блок, расположенный ниже стола, приводится в движение электрическим двигателем. Связанные с подачей поперечины, которые расположены под столом, приводятся в движение вращающимся эксцентриковым валом.

Для регулировки штамповочного пространства и установки устройств подъема верхних валков используется верхняя поперечина. Прессы данного типа способны создавать усилие в пределах 250–1 600 кН и выполнять 1 000 ходов за одну минуту.

Если Вы часто заходите в Интернет, то наверняка встречали объявления о продаже многопозиционных пресс-автоматов. Предложений довольно много, при этом стоимость на одни и те же устройства может отличаться в несколько раз. С чем это связано? Дело в том, что продажей пресс-автоматов в основном занимаются посредники, которые добавляют наценку по своему усмотрению.

Если Вы хотите приобрести пресс-автомат и при этом избежать бессмысленной траты денег, то Вы находитесь на правильном пути. На нашем сайте Вы сможете найти устройство по оптимальной цене и с гарантией качества. Остается только оформить заказ, чтобы получить пресс-автомат. Он увеличит производительность Вашего предприятия и окупится в короткие сроки.

Работаем

по всему миру

285

произведено за 2021 год

станков

31

нам доверяют

тысяч клиентов

80

на рынке

лет

Лента отгрузок станков Все отгрузки
Оренбургская обл. г. Кувандык ул. Школьная, 5
+7 (35361) 37-5-41
ПАО 'КУВАНДЫКСКИЙ ЗАВОД КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДОЛИНА'
К началу страницы
Пишите нам: