По любым вопросам
Написать нам
Звонок по России бесплатный
Заказать звонок
Кузнечно-прессовое и металлообрабатывающее оборудование
СМОДЕЛИРУЙ СВОЙ СТАНОК
Подписаться на новости
/ Нестандартное оборудование

Нестандартное оборудование

149

Нестандартное оборудование - это оборудование, не выпускаемое серийно, а изготавливаемое по техническому заданию заказчика.
Виды нестандартного оборудования разделяются в соответствии с требованиями и характеристиками, которым они должны соответствовать.Нестандартное оборудование позволяет автоматизировать или механизировать выполняемую работу. 

Наши высококвалифицированные специалисты способны создать различные варианты нестандартного оборудования, которое сможет облегчить работу вашего предприятия.
«Долина»
Наша компания является ведущим производителем различных видов нестандартного оборудования. Наш завод производит разнообразные станки, механизмы и другие приспособления, которые способны облегчить ваше производство. 

нестандартное оборудование по чертежам заказчика
Для создания такого оборудования наши специалисты требует от заказчиков выполнять главное условие. Этим условием является правильное и грамотное составление техническое задание. 
Наше нестандартное оборудование позволяет решить стоящую перед вами проблему грамотно и быстро. Не каждая компания или завод могут изготовить такие механизмы, для этого необходимо специальное оборудование и приспособления. Кроме того, необходимы специально обученные специалисты с опытом работы, это позволит избежать неприятностей и неправильного выполнения поставленного задания. В нашей компании работают только высококвалифицированные специалисты с продолжительным опытом работы, поэтому мы можем гарантировать качество производимой продукции. 

изготовление нестандартного оборудования
Кроме того, мы осуществляем консультацию клиентов по составлению плана задания и требуемого оборудования. Наши менеджеры и специалисты помогут разрешить данный вопрос. Мы предлагаем вам удобные способы оплаты, доставку и легкий и простой заказ прямо на сайте.

Работаем

по всему миру

285

произведено за 2021 год

станков

31

нам доверяют

тысяч клиентов

80

на рынке

лет

Лента отгрузок станков Все отгрузки
Оренбургская обл. г. Кувандык ул. Школьная, 5
+7 (35361) 37-5-41
ПАО 'КУВАНДЫКСКИЙ ЗАВОД КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДОЛИНА'
К началу страницы
Пишите нам: