По любым вопросам
Написать нам
Звонок по России бесплатный
Заказать звонок
Кузнечно-прессовое и металлообрабатывающее оборудование
СМОДЕЛИРУЙ СВОЙ СТАНОК
Подписаться на новости
/ Ножницы сортовые - оборудование из многофункциональной категории

Ножницы сортовые - оборудование из многофункциональной категории

244

Для того чтобы отрезать сортовой прокат используют ножницы сортовые. С помощью такого оборудования можно осуществлять большое количество операций. Нужно отметить, что инструмент позволяет отрезать уголки, круга, пробивать пазы разной формы. В общем, ножницы сортовые это именно то оборудование, которое можно с уверенностью отнести к категории многофункциональных. Вполне логично предположить, что сфера применения такого инструмента достаточно широкая. В нынешнее время ножницы сортовые используются как на предприятиях малого и среднего возраста, так и в отрасли машиностроения. Более того, невозможно представить и современную строительную площадку, где проводятся хотя бы ремонтные работы, без подобного инструмента.

Производство Кувандыкского завода КПО «Долина» известно на соответствующем рынке уже далеко не первый год. За время своего существования благодаря кропотливому труду сотрудников удалось добиться невероятно положительных результатов. Здесь доказали, что умеют создавать качественную продукцию, преодолевать препятствия, выполнять наиболее сложные задания. Самое главное – специалисты завода никогда не останавливаются на достигнутом результате и постоянно пытаются улучшить свои показатели. Как следствие практичность, производительность, долговечность сортовых ножниц невозможно не отметить. Такое оборудование никогда не будет лишним при многочисленных операциях.

Следует только приобрести сортовые ножницы и на собственном опыте убедиться в том, что был сделан правильный выбор, так как оборудование оправдает ожидания даже наиболее требовательных клиентов. Станки и режущий инструмент, производимые заводом КПО «Долина» пользуются огромным спросом, и уровень их популярности постоянно увеличивается, несмотря на серьезную конкуренцию на рынке.

Работаем

по всему миру

285

произведено за 2021 год

станков

31

нам доверяют

тысяч клиентов

80

на рынке

лет

Лента отгрузок станков Все отгрузки
Оренбургская обл. г. Кувандык ул. Школьная, 5
+7 (35361) 37-5-41
ПАО 'КУВАНДЫКСКИЙ ЗАВОД КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДОЛИНА'
К началу страницы
Пишите нам: