По любым вопросам
Написать нам
Звонок по России бесплатный
Заказать звонок
Кузнечно-прессовое и металлообрабатывающее оборудование
СМОДЕЛИРУЙ СВОЙ СТАНОК
Подписаться на новости
/ Оборудование c гидроприводом

Оборудование c гидроприводом

227
   

       Что ждёт Российское машиностроение в ближайшие несколько лет? Какие ключевые тенденции, уже наблюдаемые сегодня, будут непосредственно влиять на отрасль в дальнейшем?

Потенциал программы импортозамещения высок. Как отмечают наши специалисты, станки с гидроприводом берут на вооружение все больше предприятий страны, поскольку они дают экономическое преимущество по сравнению с альтернативными механическими аналогами и открывают новые возможности нашим производителям.


Гидравлические гильотинные ножницы, например, уже не в диковинку для наших предприятий, хотя еще не более пяти лет назад большинство заказчиков старалось приобретать ножницы гильотинные с кривошипным механизмом. Это объясняется просто – на производстве еще в большом количестве остаются руководители и технические специалисты предыдущего поколения, которым переучиваться на новое оборудование в тягость. Да и намного проще произвести замену старого станка на такой же новой без существенных изменений технологии которая отработана в течении десятков лет.

Но время берет свое, рынок диктует жесткие условия и гидравлические ножницы все увереннее завоевывают позиции. И наш завод не остается в стороне от прогресса. Сегодня Кувандыкский завод КПО «Долина» способен удовлетворить потребности в листовых ножницах любого, даже самого взыскательного потребителя. Мы не свернули производство морально устаревших механических ножниц, тем более, что спрос на них остается существенным в общей доле выпускаемого оборудования, а провели их глубокую модернизацию. Мы запусти в серийное производство сразу несколько моделей гидравлических ножниц, причем потребитель может «смоделировать» практически любые опции будущего станка.


Вся информация по оборудованию в полном объеме представлена на нашем сайте, в любое время наш клиент может получить бесплатную консультацию в любом удобном виде.

Работаем

по всему миру

285

произведено за 2021 год

станков

31

нам доверяют

тысяч клиентов

80

на рынке

лет

Лента отгрузок станков Все отгрузки
Оренбургская обл. г. Кувандык ул. Школьная, 5
+7 (35361) 37-5-41
ПАО 'КУВАНДЫКСКИЙ ЗАВОД КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДОЛИНА'
К началу страницы
Пишите нам: