По любым вопросам
Написать нам
Звонок по России бесплатный
Заказать звонок
Кузнечно-прессовое и металлообрабатывающее оборудование
СМОДЕЛИРУЙ СВОЙ СТАНОК
Подписаться на новости
/ Обработка арматуры с наименьшими затратами и с выгодой для себя

Обработка арматуры с наименьшими затратами и с выгодой для себя

454

Обработка арматуры с наименьшими затратами и с выгодой для себя.

Этого хочет каждый успешный предприниматель. Вопрос остается за приобретением оборудования. Есть много объявлений о продаже правильно-отрезных станков. Италия, Болгария, Китай. Но справится ли иностранец с нашей Русской арматурой?

Зачастую предлагаемое оборудование не соответствует своим параметрам, т.к. стандарты на арматуру в разных странах свои, сравнимо с качеством бензина в нашей стране не каждая иномарка поедет на нем.

Выбор остается за отечественным производителем:

- Надежность! Качество! Долговечность! Гарантия. Это не пустые слова, а обоснованные факты.

Большой выбор правильно - отрезных станков предлагает Китай. Заманчивые предложения благодаря низкой цене!!! Но низкая цена – это экономия на вас, на потребителях. Экономия металла, «сырые» детали или попросту некачественные комплектующие - вот главный критерий низкой цены. А скупой платит дважды. Дешевое не может быть качественным. 

Пример: Правильная рамка – основная деталь правильного станка.

Сравните

Китай.pngКитай: Cварная рамка стянутая шпильками. 

Россия.pngРоссия: Цельнолитая рамка из легированной стали. Конструкция жесткая, без сварки и механического крепления обеспечивает долговечную работу данного узла.

Китай.pngКитай: Правящие рамки на небольших подшипниках качения.
Россия.pngРоссия: Правящие втулки, изготовленные из специального твердого сплава ВК 8.

Можно согласиться, что ролики вращаются, тем самым возникает меньше трения, чем протягивать через неподвижные втулки. Но представьте усилие, которое возникает в них, ведь ролики создают дугу, тем самым находятся в постоянном напряжении. Добавьте сюда абразивную пыль от арматуры. Результат - выход из строя подшипников.

Режущая часть, НОЖИ: Ножи для российских станков выполнены из инструментальной штамповочной стали марки 6xB2c.

Многие потребители по достоинству оценили качество данной стали. Хорошая твердость, позволяющая резать арматуру с временным сопротивлением до 700 МПа. В то же время, обладающая вязкостью, исключающая скалывание рабочих граней (сопротивление ударным нагрузкам).

Китайские станки легче. Да, но это экономия металла! Недостаточная жесткость основания приводит к разрушению узлов и выхода их из строя. Во многих аналогах механизм реза гидравлическийУ вас много специалистов по гидравлике? Полагаю, не каждый может этим похвастаться. А если есть, то зарплата такого рабочего в разы больше обычного слесаря по ремонту. Не получится ли так, что экономия на станке может уйти на обслуживание этого станка. 

А отапливается ли помещение, где будет работать такой станок? Ведь гидравлика не работает на морозе по сравнению с механической. Так что вся прибыль уйдет на обслуживание Китайского станка. Скупой платит дважды.

prodazha-pravil'no-otreznyh-stankov

Узнать подробнее о станке ПРА498А

Работаем

по всему миру

285

произведено за 2021 год

станков

31

нам доверяют

тысяч клиентов

80

на рынке

лет

Лента отгрузок станков Все отгрузки
Оренбургская обл. г. Кувандык ул. Школьная, 5
+7 (35361) 37-5-41
ПАО 'КУВАНДЫКСКИЙ ЗАВОД КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДОЛИНА'
К началу страницы
Пишите нам: