По любым вопросам
Написать нам
Звонок по России бесплатный
Заказать звонок
Кузнечно-прессовое и металлообрабатывающее оборудование
СМОДЕЛИРУЙ СВОЙ СТАНОК
Подписаться на новости
/ Отдел главного технолога

Отдел главного технолога

457

На завод пришли заказы на изготовление изделий от ОАО «Уральский завод тяжелого машиностроения» г. Екатеринбург, ЗАО «Уральский завод специального машиностроения» г.Челябинск, фирмы «Контакт-Сервис» г.Сибай. По этому всю свою работу в настоящее время ОГТ ведет по рассмотрению и проработки технологии по изготовлению данных заказов.

Разрабатываются новые программы на станки с ЧПУ ГФ2171, СС2ВО5ПМФ4. Разрабатываются новые программы на газорезательную машину ПКФ-3,5 для резки заготовок на выполнение заказа фирмы «Контакт-Сервис» г.Сибай.

В конструкторском бюро ОГТ разработаны и внедрены новые приспособления (фрезерные, сверлильные, сборочные, мерительные). Разработаны и изготовлены специальные режущие инструменты для выполнения указанной работы (резцы, сверла, фрезы). Изготавливаются специальные шаблоны для выполнения отдельных операций. Большой объем по разработке материальных и трудовых затрат выполнен  и находится в работе в заготовительно-сварочном бюро, бюро механической обработки и сборки, бюро материальных и трудовых нормативов.

Большая работа проводится по ведению новых видов изделий в производстве Нечаевой С.Т., Тляумбетовой Н.Ф., Мокиной Л.А., Четверяковым А.В., Булатовым Р.А., Фурмановой Л.П. и другими.

Прорабатывается с фирмой «Легато» г.Ульяновск испытание режущего инструмента повышенной производительности и стойкости с целью его внедрения в производство.

Ведется работа по технологической подготовке опытного образца (новая техника) ножниц сортовых для круга ф56 модели Н1229.

 

Информирует:

 отдел главного технолога


Работаем

по всему миру

285

произведено за 2021 год

станков

31

нам доверяют

тысяч клиентов

80

на рынке

лет

Лента отгрузок станков Все отгрузки
Оренбургская обл. г. Кувандык ул. Школьная, 5
+7 (35361) 37-5-41
ПАО 'КУВАНДЫКСКИЙ ЗАВОД КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДОЛИНА'
К началу страницы
Пишите нам: