По любым вопросам
Написать нам
Звонок по России бесплатный
Заказать звонок
Кузнечно-прессовое и металлообрабатывающее оборудование
СМОДЕЛИРУЙ СВОЙ СТАНОК
Подписаться на новости
/ Параметры, учитываемые при выборе гильотинных гидравлических ножниц

Параметры, учитываемые при выборе гильотинных гидравлических ножниц

515

Гидравлические гильотинные ножницы являются незаменимым инструментом, когда речь идет о том, что необходимо разрезать металл. В нынешнее время предприятие Кувандыкский завод КПО «Долина» готово предложить наиболее современные виды такого оборудования.

Сотрудники завода отлично понимают, что всегда нужно идти в ногу с современными тенденциями, учитывать потребности покупателей и оправдывать надежды клиентов. Для того чтобы добиться таких непростых целей, перед каждым отдельным специалистом ставятся максимально высокие задания.


Для того чтобы остановить свой выбор на правильной модели необходимо понимать, на какие параметры следует обращать внимание в первую очередь. Специалисты завода КПО «Долина» утверждают, что, прежде всего, надо учитывать такие параметры как:


  • параметры толщины материала;

  • длина ножа, расчетные размеры;

  • тип управления, какие-то возможные дополнительные функции;

  • температурный режим эксплуатации.

Особенно нужно акцентировать внимание на давлении и толщине металла. Именно эти характеристики определяют показатели мощности, производительности, практичности. Обязательно надо учитывать то, с каким именно материалом планируется проводить работа. Гидравлические гильотинные ножницы, которые изготавливаются заводом «Долина» признаны одними из лучших в своем роде. Они способны обеспечить максимальную точность при производстве в больших масштабах. Также эксперты отмечают, что такое оборудование достаточно легкое и практичное в работе. Более того, приятно отметить и длительный срок эксплуатации. Это очень важно, ведь подобное оборудование приобретается не на год или два, а на несколько лет вперед. Владельцы и руководители крупнейших предприятий уже давно поняли, что сотрудничество с Кувандыкским заводом КПО «Долина» приносит исключительно положительные результаты.

Работаем

по всему миру

285

произведено за 2021 год

станков

31

нам доверяют

тысяч клиентов

80

на рынке

лет

Лента отгрузок станков Все отгрузки
Оренбургская обл. г. Кувандык ул. Школьная, 5
+7 (35361) 37-5-41
ПАО 'КУВАНДЫКСКИЙ ЗАВОД КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДОЛИНА'
К началу страницы
Пишите нам: