По любым вопросам
Написать нам
Звонок по России бесплатный
Заказать звонок
Кузнечно-прессовое и металлообрабатывающее оборудование
СМОДЕЛИРУЙ СВОЙ СТАНОК
Подписаться на новости
/ Преимущества ленточнопильных станков

Преимущества ленточнопильных станков

461

Стремительный темп развития машиностроительной индустрии, вынуждает производителей приобретать современное оборудование с высокой производительностью. Огромное количество разнообразной техники, машин и устройств облегчают процесс производства, особенно это касается оборудования для заготовительных работ. Современные конструкции по распиловке разнообразных материалов имеют, как массу преимуществ, так и недостатков. Однако бесспорными лидерами являются ленточнопильные станки. С помощью этой высокопроизводительной конструкции можно осуществить резку различных металлов и сплавов.

Достоинства ленточнопильных станков

Ленточнопильные станки представляют собой конструкции, состоящие из ленточной пилы, сваренной в форме кольца и размещенной на двух шкивах. В зависимости от типа управления различают три варианта ленточнопильных станков: автоматический, полуавтоматический и ручной.

По сравнению с другими традиционными конструкциями по резке, ленточнопильные станки, имеют такие преимущества:

  • Точность резки. Данный высокий показатель (0,1-1,5мм) и отклонение от вертикали в 0,5 мм делают ленточнопильные станки самым точным оборудованием по резке металла. 

  • Угол резки. Возможность поворота до 60°

  • Экономичность. За счет тонкой резки ленточнопильные станки по металлу экономят материал. 

  • Качество. Материал после распила на ленточнопильных станках имеет качественную поверхность. 

  • Для резки подойдут абсолютно разные заготовки из металла. 

  • Резку можно производить не только отдельных заготовок, но и пакетов. 

  • Автоматические ленточнопильные станки имеют высокий показатель скорости и точность распила. Такое оборудование долго не выходит из строя за счет длительной эксплуатации режущего полотна.

Кувандыкский завод «Долина» занимается производством ленточнопильных станков по металлу. Все представленные модели имеют большие функциональные возможности, отличаются качеством и долговечностью. Для изготовления ленточнопильных станков в основном используют комплектующие, выполненные на отечественных заводах, в связи с чем, значительно снижается стоимость технического обслуживания. 

Подробнее о преимуществах ленточнопильных станков производства завода можно узнать из нашего видео-обзора: 


Для того чтобы приобрести ленточнопильные станки от ПАО «Кувандыкский завод КПО «Долина», вам необходимо зарегистрироваться на сайте и оформить заявку, или связаться с нашими специалистами по телефону. В случае возникновения дополнительных вопросов, наши консультанты предоставят вам всю необходимую информацию. В перечень наших услуг входит подключение, настройка и обслуживание оборудования. Мы предоставляем самые справедливые цены на производимую продукцию, а также осуществляем доставку по России и странам СНГ.

 

Работаем

по всему миру

285

произведено за 2021 год

станков

31

нам доверяют

тысяч клиентов

80

на рынке

лет

Лента отгрузок станков Все отгрузки
Оренбургская обл. г. Кувандык ул. Школьная, 5
+7 (35361) 37-5-41
ПАО 'КУВАНДЫКСКИЙ ЗАВОД КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДОЛИНА'
К началу страницы
Пишите нам: