По любым вопросам
Написать нам
Звонок по России бесплатный
Заказать звонок
Кузнечно-прессовое и металлообрабатывающее оборудование
СМОДЕЛИРУЙ СВОЙ СТАНОК
Подписаться на новости
/ Пресс 160 тонн

Пресс 160 тонн

226

Как выбрать подходящую модель кривошипного пресса? Конечно, сейчас масса сайтов предлагают множество механических прессов и главный вопрос - как выбрать подходящего поставщика. Вопросы типа: имеется ли у поставщика технологическая возможность? Производитель это или банальный посредник? И самое главное - это реальное предприятие? И как не остаться без своих средств?

Популярность кривошипных прессов велика и они представлены практически на любом производстве и по всем отраслям. Поэтому очевидна потребность в замене парка или модернизации. Прогресс не стоит на месте опять же – требуются современные «фишки», как то, например, фото защита или система жидкой смазки.

Кувандыкский завод КПО «Долина» с 1956 занимается производством механических прессов, поставлял их в более чем 50 стран мира и до сих пор занимается производством оборудования в экспортном исполнении. Сегодня возможности предприятия позволяют выполнить любое техническое требование заказчика: изготовить пресса 160 тонн усилия, спроектировать автоматическую линию или разработать штамп любой сложности!

Пресс с усилием 160 тонн

С целью повышения уровня обслуживания и доверия со стороны потенциальных заказчиков на заводе принята и действует программа лояльности, активно приглашаем на экскурсию по действующему производству. Вы всегда можете оставить заявку или договорится с нашим менеджером и вам вышлют приглашение. Если проводится семинар, то во время его проведения все расходы по проживанию и питанию берет на себя завод, в отдельных случаях и проезд!

С более подробной информацией вы можете ознакомиться на официальном сайте завода или связаться по номеру 8 35361 39258.

 

Работаем

по всему миру

285

произведено за 2021 год

станков

31

нам доверяют

тысяч клиентов

80

на рынке

лет

Лента отгрузок станков Все отгрузки
Оренбургская обл. г. Кувандык ул. Школьная, 5
+7 (35361) 37-5-41
ПАО 'КУВАНДЫКСКИЙ ЗАВОД КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДОЛИНА'
К началу страницы
Пишите нам: