По любым вопросам
Написать нам
Звонок по России бесплатный
Заказать звонок
Кузнечно-прессовое и металлообрабатывающее оборудование
СМОДЕЛИРУЙ СВОЙ СТАНОК
Подписаться на новости
/ Современное применение кривошипных прессов

Современное применение кривошипных прессов

474

Использование продукции нашего завода позволяет значительно увеличить производительность, поскольку многолетний опыт позволил нам добиться инновационных решений в области конструирования и эксплуатации оборудования.

Особенности и типы пресса кривошипного

Основное разделение устройств для штамповки заключается в методе работы. Одни предназначены для объемных конструкций, другие для листовой. При этом классификация устройств различается. Кривошипные прессы объемной штамповки классифицируются на:

  • чеканочные устройства;
  • горизонтально-ковочные станки;
  • горячештамповочные прессы специального типа;
  • холодновысадочные автоматические машины.

При производстве производитель учитывает все конструктивные особенности оборудования, ежегодно дорабатывая и модифицируя составляющие. Опираясь на вопросы покупателей, мы учитываем необходимость модернизации оборудования для удобной эксплуатации и увеличения срока службы механизмов. Поэтому завод предлагает несколько вариантов станков, для предоставления наиболее оптимального оборудования под любые рабочие условия. Например, листовая штамповка может осуществляться прессами одного, двух или трех действий. Каждый из типов устройств имеет соответственное количество ползунков, что делает их наиболее пригодными для определенных видов работ:

  1. Оборудование простого действия использует один ползунок, что отлично позволяет работать с вытягиванием, гибкой и вырубкой деталей.
  2. Прессы с двумя ползунками идеально справляются с прижимом, заготовкой элементов, помимо простых действий.
  3. Станки тройного действия предназначены для сложных вытяжных работ.

С учетом необходимых функций, оборудование требует использования высококачественных механизмов и износостойких материалов. Мы учитываем множество факторов производства, отрицательно влияющих на работу устройств, а также обеспечиваем их всеми необходимыми элементами защиты.

Работаем

по всему миру

285

произведено за 2021 год

станков

31

нам доверяют

тысяч клиентов

80

на рынке

лет

Лента отгрузок станков Все отгрузки
Оренбургская обл. г. Кувандык ул. Школьная, 5
+7 (35361) 37-5-41
ПАО 'КУВАНДЫКСКИЙ ЗАВОД КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДОЛИНА'
К началу страницы
Пишите нам: