По любым вопросам
Написать нам
Звонок по России бесплатный
Заказать звонок
Кузнечно-прессовое и металлообрабатывающее оборудование
СМОДЕЛИРУЙ СВОЙ СТАНОК
Подписаться на новости
/ Пробивной пресс

Пробивной пресс

208

Пробивной пресс и до сегодняшнего дня остаётся незаменимым оборудованием на многих предприятиях, имеющих дело с обработкой металлопроката. Среди производственников эти пресса часто называют универсальными и это заслуженно!

В лучшие годы своего развития наш завод поставлял весь модельный ряд дыропробивных прессов в более, чем 50 стран мира. Тогда основным «менеджером» по реализации продукции на экспорт была организация именуемая «Станкоимпорт». На заводах отсутствовала необходимость в содержании отдела реализация, как в прочем и на большинстве советских предприятий - эффективно работал Госплан.

Листовка пробивной пресс

В настоящее время объемы производства универсальных пробивных прессов конечно не такие, как в 80-х годах, но спрос все же остаётся стабильным. И сегодня, кроме поставок внутри Российской Федерации и в страны СНГ, наше оборудование идёт на экспорт в дальнее зарубежье. Республика Вьетнам, Бангладешь, Никарагуа, Куба – вот не полный перечень стран, которые ценят отечественное оборудование за надежность и приобретают его и по ныне.

Существует специальный регламент для производства и поставки станков в экспортном исполнении с целью повысить эксплуатационные характеристики в агрессивных средах. Наличие влажного тропического климата требует применение именно спец производства, в частности, проводить кадмирование многих деталей станка, а,  например, использование силикагеля позволяет доставить пресса до тропической страны без не нужной коррозии.

Пробивной пресс

Как правило, гарантия на оборудование в таких случаях составляет 24 месяца. Стоит отметить, что спрос из-за рубежа на простые и надежные механические пресса хоть и не на уровне прошлых лет, но все же остаётся стабильным - это свидетельствует о высоком уровне качества ещё советской машиностроительной отрасли.

Работаем

по всему миру

285

произведено за 2021 год

станков

31

нам доверяют

тысяч клиентов

80

на рынке

лет

Лента отгрузок станков Все отгрузки
Оренбургская обл. г. Кувандык ул. Школьная, 5
+7 (35361) 37-5-41
ПАО 'КУВАНДЫКСКИЙ ЗАВОД КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДОЛИНА'
К началу страницы
Пишите нам: