По любым вопросам
Написать нам
Звонок по России бесплатный
Заказать звонок
Кузнечно-прессовое и металлообрабатывающее оборудование
СМОДЕЛИРУЙ СВОЙ СТАНОК
Подписаться на новости
/ Как добиться высокой производительности на заводе с помощью кривошипных прессов?

Как добиться высокой производительности на заводе с помощью кривошипных прессов?

282

Эффективное производство деталей во многом зависит от правильной организации. Подбор квалифицированных специалистов и качественное оборудование являются основными факторами надлежащего выполнения технического задания. ПАО «Кувандыкский завод КПО «Долина» предлагает высококачественное оборудование для различного применения. Мы осуществляем изготовление прессов кривошипных с учетом современных требований. Ежегодная модернизация станков позволяет добиться комфортной эксплуатации, что положительно влияет на работу оператора.

Способы применения кривошипного пресса

Основной задачей оборудования является изготовление и обработка металлических деталей. Поскольку станку требуется высокая мощность для качественного производства, в основу наших машин входят прочные, износостойкие материалы. В зависимости от требуемых условий в каталоге завода имеется несколько видов оборудования, среди которого вы сможете найти оптимальный вариант для конкретных целей использования.

Пресс кривошипный может использоваться для выполнения нескольких задач:

  • различная степень вытяжки металлов определенной сложности;
  • вырубка неиспользуемых частей детали;
  • гибка элементов;
  • пробивание цельных конструкций.

В зависимости от конструктивных особенностей пресса, производство может быть направлено на определенную сложность работы. Наши специалисты проинформируют вас о технологических функциях определенных станков и помогут подобрать оптимальный вариант.

Как правильно выбрать устройство?

Выбирая кривошипный пресс, первым делом обращайте внимание на показатели мощности и производительности. Оборудование с высокими характеристиками обойдется дороже, к тому же быстрое выполнение работ станет причиной простоя оборудования.
Достичь эффективной работы на производстве без лишних затрат помогает правильный подбор используемых станков в соответствии с возможностями производственного оборудования.

Работаем

по всему миру

285

произведено за 2021 год

станков

31

нам доверяют

тысяч клиентов

80

на рынке

лет

Лента отгрузок станков Все отгрузки
Оренбургская обл. г. Кувандык ул. Школьная, 5
+7 (35361) 37-5-41
ПАО 'КУВАНДЫКСКИЙ ЗАВОД КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДОЛИНА'
К началу страницы
Пишите нам: