По любым вопросам
Написать нам
Звонок по России бесплатный
Заказать звонок
Кузнечно-прессовое и металлообрабатывающее оборудование
СМОДЕЛИРУЙ СВОЙ СТАНОК
Подписаться на новости
/ Производственные особенности оборудования для резки металла

Производственные особенности оборудования для резки металла

220

Нынешняя промышленность основана на использовании современного оборудования, упрощающего рабочий процесс. При работе с металлом требуются машины, способные выдерживать большие объемы работ без потери качества. ПАО «Кувандыкский завод КПО «Долина» производит оборудование для резки металла с учетом множества производственных факторов. При создании станков мы опираемся на необходимость упростить эксплуатацию устройств, добиться их комфортного использования и сэкономить полезную площадь.

Какие инновации были введены при изготовлении оборудования для резки металлов?


За долгий срок работы мы осуществили продажу нашего оборудования многим крупным промышленным предприятиям. С каждым годом мы учитывали особенности эксплуатации станков, внося изменения в конструкцию и повышая прочность механизмов. Это позволило нам добиться высокой эффективности станков при работе. Наиболее изнашиваемые детали были заменены материалами с высокой стойкостью к механическому воздействию.
Опытные инженеры завода провели множество модернизаций, выпускаемого оборудования, добившись высокого КПД. Инновационные технологии и современные методы производства оборудования для резки стали и других металлов позволяют гарантировать надежность всего ассортимента наших станков. Мы изготавливаем станки с учетом всех требований ГОСТ. Поэтому экспериментальная проверка оборудования с максимальными нагрузками дает положительные результаты.

Дополнительные услуги компании

ПАО «Кувандыкский завод КПО «Долина» открыто для сотрудничества с фирмами по производству деталей, обработке металлов и другими предприятиями частного и государственного направления.

Кроме того, завод предоставляет дополнительные услуги по доставке и монтажу приобретенного у нас оборудования. Мы поможет эргономично распределить оборудование по рабочему месту, а также осуществим качественную установку станков.

Работаем

по всему миру

285

произведено за 2021 год

станков

31

нам доверяют

тысяч клиентов

80

на рынке

лет

Лента отгрузок станков Все отгрузки
Оренбургская обл. г. Кувандык ул. Школьная, 5
+7 (35361) 37-5-41
ПАО 'КУВАНДЫКСКИЙ ЗАВОД КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДОЛИНА'
К началу страницы
Пишите нам: