По любым вопросам
Написать нам
Звонок по России бесплатный
Заказать звонок
Кузнечно-прессовое и металлообрабатывающее оборудование
СМОДЕЛИРУЙ СВОЙ СТАНОК
Подписаться на новости
/ Разновидности ленточнопильных станков изготовления Кувандыкского завода «Долина»

Разновидности ленточнопильных станков изготовления Кувандыкского завода «Долина»

326

Кувандыкский завод «Долина» занимается проектированием, изготовлением и реализацией ленточнопильных станков по металлу. Данное оборудование подойдёт для использования в условиях высоконагруженного производства, поскольку имеют отменные эксплуатационные характеристики.

Все оборудование состоит из комплектующих от российских производителей, что положительно влияет на формирование стоимости технического обслуживания ленточнопильных станков.

Ассортимент ленточнопильных станков

У каждого промышленного объекта есть свои особенности в производстве. Выбор ленточнопильного станка зависит именно от этих критериев.

В зависимости от типа управления можно приобрести:

  • Автоматизированное оборудование. Отличается повышенным сроком службы и функциональностью. Для работы данного типа конструкции практически не требуется помощь оператора.

  • Полуавтоматические конструкции. Весь процесс автоматизирован, кроме подачи заготовки.

  • Ручные станки. Весь рабочий процесс регулируется оператором.



Существенные различия в ленточнопильных станках возникают за счет конструкции опорной базы. Учитывая ее особенности, различают такие типы оборудования:

  • Гидравлические двухколонные для горизонтальной резки;
  • Механические вертикальные.

ленточнопильный станок.jpg вертикальный ленточнопильный станок.jpg

Как правильно оформить заказ?

Вся обширная линейка ленточнопильных станков представлена на нашем официальном сайте. Для того чтобы сделать заказ, вам необходимо выбрать подходящую модель оборудования и оформить заявку. После этого заказ проходит обработку. Наши сотрудники свяжутся с вами, и вы сможете уточнить все необходимые нюансы по заказу, а также получить ответы на интересующие вас вопросы по ленточнопильным станкам и другому промышленному оборудованию.

Наши специалисты осуществляют выезд на производственную линию. Помогут в установке и настройке ленточнопильных станков. Неоспоримым преимуществом является доступная стоимость ремонта и обслуживания оборудования. Наша компания предоставляет гарантию на свое оборудование, действующую в пределах России и странах СНГ. Наша компания гарантирует высокое качество, функциональность и справедливую стоимость производимой продукции.

Работаем

по всему миру

285

произведено за 2021 год

станков

31

нам доверяют

тысяч клиентов

80

на рынке

лет

Лента отгрузок станков Все отгрузки
Оренбургская обл. г. Кувандык ул. Школьная, 5
+7 (35361) 37-5-41
ПАО 'КУВАНДЫКСКИЙ ЗАВОД КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДОЛИНА'
К началу страницы
Пишите нам: