По любым вопросам
Написать нам
Звонок по России бесплатный
Заказать звонок
Кузнечно-прессовое и металлообрабатывающее оборудование
СМОДЕЛИРУЙ СВОЙ СТАНОК
Подписаться на новости
/ Ручные ножницы по металлу

Ручные ножницы по металлу

346
             

      Работа с металлом подразумевает наличие опыта, особых умений и навыков. Не обойтись и без специального инструмента, который поможет успешно справиться с резкой, рубкой и раскроем прочного материала. Ручные ножницы по металлу отлично подходят для решения многих производственных задач, связанных с металлообработкой. С их помощью можно резать, как листовой металл, так и профилированные заготовки с круглым и квадратным сечением.


Область применения ручных ножниц для металла


Ручные ножницы широко востребованы в мастерских и небольших цехах, при проведении ремонтных и отделочных работ, изготовлении различных металлокаркасов и декорировании. Активно используется это оборудование и в промышленном производстве. С его помощью выполняют:


  • прямолинейную и фигурную резку листового металлического материала;

  • вырубку пазов;

  • пробивают отверстия в заготовках, изготовленных из латуни, стали, алюминия и так далее;

  • обрабатывают фасонный и сортовой прокат.


Такие ножницы нашли свое применение и в быту. Домашние мастера используют эти устройства для резки проволоки, сетки, рубки листовых полос металла и так далее.


 

Преимущества ручных ножниц



 

Использование ручных ножниц по металлу обеспечивает следующие эксплуатационные преимущества:


  • устойчивое положение инструмента и отсутствие скольжения. Применение таких ножниц минимизирует риск возникновения травм при соскальзывании, потому что в отличие пилы или лобзика они действуют не на весу, а находятся в фиксированном положении;


  • высокая точность реза. Ручные ножницы позволяют контролировать каждое движение ножа. Эта особенность выгодно выделяет данное приспособление среди прочих ручных инструментов, к примеру, ножовок;

  • способность формировать ломаные и округлые кривые позволяет создавать высокоточные «глухие» стыки. 


Ножницы по металлу: широкий ассортимент, доступные цены


 Все эти достоинства нашли свое воплощение в продукции, выпускаемой Кувандыкским заводом КПО «Долина». Мы предлагаем широкий ассортимент ручных ножниц высочайшего качества, которое подтверждается длительным гарантийным сроком. Некоторые разновидности ручных ножниц для металла мы разработали сами. Сегодня каждый желающий может стать обладателем этих многофункциональных устройств, которые являются надежным подспорьем, как в быту, так и в промышленных условиях. Мы придерживаемся лояльной политики ценообразования, поэтому на всю выпускаемую продукцию формируем приемлемую стоимость.

Работаем

по всему миру

285

произведено за 2021 год

станков

31

нам доверяют

тысяч клиентов

80

на рынке

лет

Лента отгрузок станков Все отгрузки
Оренбургская обл. г. Кувандык ул. Школьная, 5
+7 (35361) 37-5-41
ПАО 'КУВАНДЫКСКИЙ ЗАВОД КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДОЛИНА'
К началу страницы
Пишите нам: