По любым вопросам
Написать нам
Звонок по России бесплатный
Заказать звонок
Кузнечно-прессовое и металлообрабатывающее оборудование
СМОДЕЛИРУЙ СВОЙ СТАНОК
Подписаться на новости
/ Ручные ножницы для резки металла в промышленности и для домашнего пользования

Ручные ножницы для резки металла в промышленности и для домашнего пользования

603

        Ручные ножницы для резки металла бывают и промышленного применения. Это устройство, имеющее рычаг, позволяющий достичь такого усилия, которое недоступно обыкновенным ножницам по металлу клещевого типа. Оно называется ножницами ручного типа. Ножницы нашего производства широко используются в разных сферах деятельности, где только может потребоваться резка листового металла. Это:

  • строительные площадки;
  • авторемонтные мастерские;
  • гаражи и автопарки;
  • кузнечные мастерские и т.д. 

Такие ножницы можно приобрести и для домашнего использования, и для дачи. Ими можно:

  • резать листовой металл;
  • пробивать отверстия в заготовках;
  • пробивать пазы;
  • обрабатывать сортовой или фасонный прокат. 

Эти ножницы оснащены станиной, на которой есть неподвижный нож, и ползуном, на котором находится подвижный нож. Когда человек нажимает на рычаг, происходит разрезание металла обоими ножами. Отрезанная часть металла упирается в специальный упор, а потому фиксируется и не падает.

В отличие от станков для резки металла и промышленных ножниц, эти ручные ножницы являются мобильным механическим прибором и могут использоваться вне помещений, а также переноситься в нужное место.

Ещё одно преимущество ножниц в том, что они могут использоваться для разных работ. Их только надо для этого перенастроить.

Преимущества наших ручных ножниц

Наше оборудование всегда отличается высокой продуманностью. Мы учитываем все тонкости использования того или иного инструмента или станка и стараемся сделать его наиболее универсальным и удобным в работе. Помимо основного процесса резки для ножниц важно ещё и то, чтобы отрезанный металл не смещался, его не приходилось ловить и т.д. Также мы заботимся о том, чтобы при выполнении сложных и тяжёлых операций не приходилось применять значительных физических усилий.

При работе над этим ручным инструментом мы понимали, что не гидравлика, ни пневматика, ни электрический привод не могут быть использованы для облегчения работы. Поэтому мы создали такой рычаг, который позволил бы совершать резку металла с комфортом.

Наша продукция имеет высокое качество, она сертифицирована, поэтому можно смело за ней обращаться к нам и хозяевам производства, и домашним мастерам.

Работаем

по всему миру

285

произведено за 2021 год

станков

31

нам доверяют

тысяч клиентов

80

на рынке

лет

Лента отгрузок станков Все отгрузки
Оренбургская обл. г. Кувандык ул. Школьная, 5
+7 (35361) 37-5-41
ПАО 'КУВАНДЫКСКИЙ ЗАВОД КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДОЛИНА'
К началу страницы
Пишите нам: