По любым вопросам
Написать нам
Звонок по России бесплатный
Заказать звонок
Кузнечно-прессовое и металлообрабатывающее оборудование
СМОДЕЛИРУЙ СВОЙ СТАНОК
Подписаться на новости
/ Сфера применения и принцип работы гильотины для металла

Сфера применения и принцип работы гильотины для металла

516

Если необходимо осуществить резку листовой стали, то используется специальное оборудование. Гильотина для металла позволит максимально быстро и самое главное – качественно провести подобные операции. Кувандыкский завод КПО «Долина» является не просто производителем такого оборудования, но и одним из лидеров на данном рынке. Многие крупные предприятия регулярно закупают продукцию данного производства, так как уже успели убедиться в положительных характеристиках. В принципе все логично, если товар того или иного завода полностью оправдывает все ожидания, то зачем обращать внимание на предложения конкурентов.

Теперь хотелось бы рассмотреть, в каких именно сферах применяется гильотина для металла. На самом же деле используется данное оборудование сразу в нескольких отраслях. Но, чаще всего не обойтись без таких станков в строительстве, машиностроении, при изготовлении систем вентиляции, в обрабатывающем секторе промышленности. В общем, везде, где есть необходимость осуществлять резку листов металла окажется необходимым данное оборудование.

Благодаря тому, что Кувандыкский завод КПО «Долина» никогда не останавливается на достигнутом результате, постоянно внедряет новые технологии, ставит более сложные задачи, гильотины для металла постоянно улучшаются. Уже сегодня на рынке присутствуют модели, которые позволяют работать не только с листовыми типами проката. Есть возможность проводить резку углового, круглого и даже квадратного металлопроката.

Принцип работы такого оборудования более чем прост. Материал, который подлежит обработке, надежно фиксируется между ножками станка, после чего верхний нож разрезает заготовку. Благодаря прижимному механизму можно быть уверенным в высокой точности такого процесса и соответственно хорошем качестве материала.

Работаем

по всему миру

285

произведено за 2021 год

станков

31

нам доверяют

тысяч клиентов

80

на рынке

лет

Лента отгрузок станков Все отгрузки
Оренбургская обл. г. Кувандык ул. Школьная, 5
+7 (35361) 37-5-41
ПАО 'КУВАНДЫКСКИЙ ЗАВОД КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДОЛИНА'
К началу страницы
Пишите нам: