По любым вопросам
Написать нам
Звонок по России бесплатный
Заказать звонок
Кузнечно-прессовое и металлообрабатывающее оборудование
СМОДЕЛИРУЙ СВОЙ СТАНОК
Подписаться на новости
/ Сортовые ножницы и их преимущества

Сортовые ножницы и их преимущества

226
       

         Современное и надежное оборудование играет важную роль на предприятиях, работающих с металлами. Правильный подбор станков позволяет эффективно организовать процесс производства и добиться высокой продуктивности. ПАО «Кувандыкский завод КПО «Долина» использует инновационные технологии для создания оборудования, отвечающего всем нормам и ТУ.


Особенности сортовых ножниц Кувандыкского завода


Гильотинные ножницы - не единственный станок, позволяющий разрезать прочные материалы из стали. В отличие от него, сортовые ножницы предназначены для работы с менее габаритными металлическими изделиями. В каталоге предприятия имеется большое количество станков, подходящих к определенному типу производства.

Все модели создаются для комфортного и безопасного использования, а также для повышения продуктивности. Основными преимуществами сортовых ножниц от ПАО «Долина» являются:

  • небольшие габариты и малый вес;

  • простота эксплуатации;

  • низкие затраты электроэнергии;

  • возможность работы при низких температурах;

  • экономичность.

Оборудованию не требуется частая замена масла и других расходных материалов. Запчасти, которыми комплектуются ножницы, производятся предприятием самостоятельно, либо используются изделия от отечественных производителей. Детали от российских изготовителей создаются с учетом особенностей работы в стране. Это гарантирует надежность и долговечность станков.

Различный принцип работы устройств, зависящий от модели, позволяет эффективно распределить оборудование на предприятии. В каталоге имеются станки для резки арматуры и разных металлов. Большой выбор позволит оптимально распределить бюджет и пространство, не потеряв при этом качество.

Работаем

по всему миру

285

произведено за 2021 год

станков

31

нам доверяют

тысяч клиентов

80

на рынке

лет

Лента отгрузок станков Все отгрузки
Оренбургская обл. г. Кувандык ул. Школьная, 5
+7 (35361) 37-5-41
ПАО 'КУВАНДЫКСКИЙ ЗАВОД КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДОЛИНА'
К началу страницы
Пишите нам: