По любым вопросам
Написать нам
Звонок по России бесплатный
Заказать звонок
Кузнечно-прессовое и металлообрабатывающее оборудование
СМОДЕЛИРУЙ СВОЙ СТАНОК
Подписаться на новости
/ Совершенный станок ПРА 498А

Совершенный станок ПРА 498А

416

Всем известен правильно отрезной станок модели СМЖ357 который выпускался ещё с 1971 года Чебоксарским заводом КПО. Бесспорно оборудование было надежным и отвечало требованиям того времени. Удивительно, но до сих пор встречаются предложения о продаже СМЖ, хотя модель морально и технически устарела.


Там, где применяется арматурная сталь в мерных резах, а это не только заводы ЖБИ и ДСК, но и во много различных областях промышленности, всегда требуется оборудование, которое способно выправить проволоку из бухты и нарезать её в прутки нужного размера. Этим и руководствовалась наша служба маркетинга при создании стратегии по разработке собственных моделей правильно-отрезных автоматов, конструкторский отдел Кувандыкского завода кузнечно-прессового «Долина»  получил четкие указания по потребностям рынка.


В первую очередь была разработана и внедрена в серийное производство модель под индексом ПРА498, она была улучшенной копией устаревшего СМЖ357. Сегодня, за более чем 20 летнюю историю выпуска мод. ПРА 498А станок стал совершенным в плане показателей точности, уменьшения веса и самое главное - надежности. Не упустили конструктора и фактор простоты обслуживания, что пока ещё актуально в связи с сокращением квалификации персонала. Это признали потребители продукции завода и оргкомитет Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» присвоив звание Лауреата конкурса за модель правильно-отрезного автомата ПРА498А.


Сегодня это лучший станок для правки и резки арматурной стали поступающей в бухтах до 12 мм. Бесплатное обучение, предоставляемое заводом при приобретение указанного оборудования, способствует длительной и бесперебойной работе станка в течении длительного времени. Наши специалисты готовы в любое время произвести пуско-наладочные работы, обучение и произвести срочный ремонт в случае поломки оборудования в гарантийный или постгарантийный период эксплуатации.

Работаем

по всему миру

285

произведено за 2021 год

станков

31

нам доверяют

тысяч клиентов

80

на рынке

лет

Лента отгрузок станков Все отгрузки
Оренбургская обл. г. Кувандык ул. Школьная, 5
+7 (35361) 37-5-41
ПАО 'КУВАНДЫКСКИЙ ЗАВОД КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДОЛИНА'
К началу страницы
Пишите нам: